Новости Парень с помощью обычного огурца и картона закосплеил Скорпиона из Mortal Kombat. Эд Бун не смог пройти мимо

Парень с помощью обычного огурца и картона закосплеил Скорпиона из Mortal Kombat. Эд Бун не смог пройти мимо

leGO_kh
Читать в полной версии

Творческий руководитель NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) ретвитнул фанатский косплей, на котором парень, используя подручные средства, сделал косплей Скорпиона и сравнил себя с этим же персонажем из фильма «Смертельная битва».

Вместо кунай парень решил использовать обычный огурец, который, в свою очередь, он прикрепил к картонной руке.

«Не вижу разницы», — именно так в шутку прокомментировал работу Эд Бун.

Изначально пост с косплеем опубликовал игровой разработчик с ником tabmok99.

Напомним, ранее Эд Бун показал арт неанонсированной Mortal Kombat 12.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Как же он сможет пройти мимо такого огурца

Ответить
2 года

О! То доски косплеели, теперь огурцы.

Ответить
2 года

Заменив всего один элемент, косплей сразу приобретёт форму 18+, и даже ладошку пропиливать\вырезать не нужно🤪

Ответить
2 года

Бун бы чем-нибудь полезным занялся бы, а то всё ходит туда сюда🙂

Ответить
2 года

а у парня есть чувства юмора) молодец

Ответить
2 года

Да уж юморной чувак!) Только на огурце надо было головку нарисовать и дырку проделать... 🤭

Ответить
2 года

На ютубе даже есть отдельные ролики, там где делают целые трейлеры в таком стиле) Вроде сильно бюджетные трейлеры называется)

Ответить
2 года

Ты про канал "Studio 188" имеешь ввиду ?

Ответить
2 года

Наверное... потом посмотрю)

Ответить
2 года

Собственно, почему огруец ,а не морковка, хмм 🤔

Ответить
2 года

Вообще не похож. Чисто чел после карантина

Ответить
2 года

Больше похоже что у него х.р из руки корчит 😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️

Ответить
2 года

Никогда бы не подумал, что огурец это оружие, всегда закусь была.🍺

Ответить
2 года

Обычный зеленый елдак.

Ответить
2 года

В Огурце сила в водке порой дурость в целом не плохая закуска ))))

Ответить
2 года

По-моему, этому чуваку (Скорпиону) надо к офтальмологу. 🧐
У него — что-то не то с глазами... Катаракта или глаукома. Я не очень в теме...
И Эду Буду — тоже, между прочим, не повредит провериться... 🤔

«Не вижу разницы», — именно так в шутку прокомментировал работу Эд Бун.
Ответить