Новости На «Авито» продают iPhone с установленным «СберБанком Онлайн». Цена — до миллиона рублей

На «Авито» продают iPhone с установленным «СберБанком Онлайн». Цена — до миллиона рублей

Drako
Читать в полной версии

Компания Apple удалила из App Store приложение «СберБанка Онлайн», и этим сразу же воспользовались перекупщики. Пользователи предлагают на «Авито» iPhone и iPad с уже установленным «СберБанком Онлайн» (или другими приложениями СберБанка). При этом цены откровенно шокируют.

Самый дорогой лот оценивается в миллион рублей — это модель iPhone 12 mini на 128 ГБ. При этом есть и куда более дешёвые варианты — 20 тысяч и выше.

А вы бы купили такой телефон? Напишите в комментариях.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

Если капнуть в это мракобесие, то и скрепку за 50т.р найдёте наверняка🤪

Ответить
2 года

ну жители Москвы могут такое позволить, там зарплата огого

Ответить
2 года

Хз,айфоны не люблю,под санкциями не живу (кроме стима),но я думаю народ эту хрень всегда может обойти,если на форуме поискать. Вчера видел на форуме тему,где обсуждали Spotify , где мол можно установить доп. приложение которое будет уведомлять об обновлениях spotify и через это же уведомление вы сможете обновлять его (так,как в стореджи не возможно),ну а подписки на изи покупаются через аки с другой страны.

Ответить
2 года

хах 😂 а я только сегодня подумал об этом и вот вуаля, любители нажиться тут как тут ) интересно хоть кто то купит ?

Ответить
2 года

Походу в тебе умирает предпринимательская жилка

Ответить
2 года

можно конечно по приколу выставить 🤔 но больше чем уверен, что не кому такие телефоны не сдались 😃 просто будут веб версией пользоваться, сбером

Ответить
2 года

Ну учитывая кол-во (тех кого без мата не назвать) наверняка найдутся уникумы😑

Ответить

Ща бы покупать днофон

Ответить
2 года

А чё так можно было что ли?)🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Что творит с людьми "золотой божок". Надо пакет из Икеи выставить, вдруг кто купит и на стену повесит, поностольгирует.

Ответить
2 года

🤭🤣😅😁 ну смешно правда! Можно этим сбербанком и на компе воспользоваться, а переводы можно делать через смс на номер 900

Ответить
2 года

Не вижу покупать что-то через Avito или любые другие подобные сайты. Даже через AliExpress также не вижу смысла заказывать. Ибо кругом обман.

Ответить
2 года

Вот где сразу выявляется несомненный плюс смартов на Андроиде — скачал .apk файл и установил без лишних плясок с бубном (а банкам после блокировок своих приложух во всех сторах желательно бы на своих сайтах опубликовать ссылки для скачивания), а в этих огрызках такое уже не прокатит, поэтому и появляются подобные объявления от охреневших утырков по миллиону 😱

Ответить
2 года

Единственный момент с пуш сообщениями, вроде только

Ответить
2 года

А-ха-ха-ха серьезно до миллиона рублей, вы совсем!? Кто это вообще купит!?

Ответить
2 года

ничего что на сайте сбера можно скачать установочник совершенно бесплатно

Ответить
2 года

Я из айфонов владею только 4 и мало что понимаю, но разве не проще джейлбрейкнуть (если есть отвязанный джейл для конкретной модели), а потом на том же 4пда скачать Ipa файл?

Ответить