Новости Художник Ubisoft показал, как бы выглядел герой Assassin's Creed про Вторую мировую войну

Художник Ubisoft показал, как бы выглядел герой Assassin's Creed про Вторую мировую войну

NDRoyal
Читать в полной версии

Фанаты давно ждут, когда Assassin's Creed отправится в восточные страны, но пока что получили лишь скромный спин-офф Chronicles. Китайский художник Ли Чунлей (Li Chunlei) из Ubisoft попытался представить, как могла бы выглядеть новая часть, если бы ее действие происходило в его родной стране.

Что примечательно, автор решил использовать не древнекитайский сеттинг, а период Второй мировой войны. По сюжету, главный герой сражается с оккупантами из Японской империи. Главным событием игры стало бы Второе Шанхайское сражение.

На артах можно в деталях рассмотреть экипировку ассасина — она включает два длинных скрытых клинка, а также миниатюрный пистолет — и главного тамплиера, японского военачальника Хидэки Тодзе (Hideki Tojo).

Кстати, на днях российская модель Анна Шаховская показала качественный косплей современной ассасинки с винтовкой. Полюбоваться снимками можно здесь.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Утечка: в конце апреля состоится большой анонс касательный Call of Duty

Ответить
2 года

Мудоблин — ты уже притомил своими "утечками". Хочешь сообщить нечто подобное? Пиши новости! Там грошей больше дают, атвичаю! (с) 😉

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

красивый стиль

Ответить
2 года

Вау, как довольно серьезный фанат ассасинов, прямо-таки очень понравилось))

Ответить
2 года

только в реале такой балахон наверное страшно не удобен.

Ответить
2 года

Обычная армейская плащ-палатка, за удобство не скажу но свои функции выполняет на ура.

Ответить
2 года

Символично — он убивает явно не верхушку вермахта.... Вообще ребята поплыли.

Ответить
2 года

Вроде бы лицо натурального немецкого обергруппенфюрера, но могли бы черепок тогда нарисовать, а не звёздочку.

Ответить

Так японец же, не вермах, но близко

Ответить
2 года

Так есть же вроде ассассин крид про это время... как то ассассинс крид хрониклс вроде называется... 🤔

Ответить
2 года

Не совсем, в трилогии хрониклас, есть российский ассасин, и там вроде другое событие. Революция вроде с семьёй Романовыми .

Ответить
2 года

Да, но стилистика похожа)

Ответить
2 года

Дождевик, за грибами ходить иль на охоту.

Ответить

Блин, а выглядит круто !

Ответить
2 года

Выглядит это конечно интересно, но мы все знаем во что это превратится на самом деле. В рпг, где будут немцы разного уровня и какая нибудь нелепая система qte быстрого убийства...
и собственно вопрос, а на кой он себе палец отрезал? В ориджин вроде нам показали, что дело было в неакуратности, а потом клинок улучшили.

Ответить
2 года

В каком сеттинге не делай, а будет тот же ассасин со всеми вытекающими. Ничего нового.

Ответить