Новости В «Форсаже 10» сыграет звезда фильмов Marvel, получившая «Оскар» в 2016 году

В «Форсаже 10» сыграет звезда фильмов Marvel, получившая «Оскар» в 2016 году

Arno
Читать в полной версии

Обладательница «Оскара» Бри Ларсон (Brie Larson), сыгравшая Капитан Марвел, присоединилась к актерскому составу десятой части «Форсаж». Об этом сообщил Вин Дизель (Vin Diesel) в своих соцсетях. Также он опубликовал совместную фотографию. Какого персонажа сыграет актриса — пока неизвестно.

Десятая и одиннадцатая части будут связаны одним сюжетом, в котором завершится история Доминика Торетто, и выйдут в 2023 и 2024 годах соответственно. Режиссером обеих картин выступает Джастин Лин (Justin Lin), известный по 4-6 и 9 фильмам. Сценарий написал Крис Морган (Chris Morgan).

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

похоже что это надолго ....

Ответить
2 года

А может навсегда....

Ответить
2 года

Такс, ну значит сценарий следующий: После 9-ой части, в которой Доминик воссоединился со своим братом, они неожиданно узнают из-за какого-нибудь инцидента, который устроет какая-то женщина, которая как выяснится в последствии, их родная сестра (Бри Ларсон её сыграет) Ну, и, конечно же, нужно будет её перетащить на сторону добра и воссоединить в конце фильма всю СЕМЬЮ! Все ищут острых ощущений, но самое важное — это СЕМЬЯ! И помните: Не важно что у машины под капотом, самое главное — это то, кто сидит за рулём! Уууу аааа ми лайф би лайф уууу аааа ууааауууауууау! 😎

Ответить
2 года

Учитывая современные "прогрессивные" тенденции, она может оказаться ... братом Торетто.

Ответить
2 года

Ту дум!

Ответить
2 года

Мерзость......

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Кто то эту хрень смотрит до сих пор? Из крутейшего фильма, превратили в сериал 🤦‍♂️

Ответить
2 года

С 1 ой по 7 ую часть фильмы шикарны)

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Что там такого шикарного ? Одна банальщина, только с разными актерами

Ответить
2 года

А мне очень понравились эти семь частей)

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

По мне так она на второй части закончилась, когда ещё Пол играл

Ответить
2 года

Он был как камео в третьей и полноценным героем в 4, 5, 6 частях, а 7 ая посвящается ему, там уже его братья снимались...

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

вот поэтому и говорю, что все остальные части банальщина.. и чем дальше они снимают, делают сериал из этого, тем тупее сюжет выходит

Ответить
2 года

Кому как) Мне понравились) На вкус и цвет товарищей нет!

Ответить
2 года

Не уверен, смотрел ли первые две целиком — точно, не помню.
Скорее всего, смогу узнать или отличить от других, только "Токийский Дрифт". Его мало-мальски видел.
И что-то, как-то даже не тянет смотреть остальные... 😑

Ответить
2 года

Еще, может, 6-ой смогу распознать, ибо прошел промо-игрушку-гоночки по мотивам этой части. Там, где-то должен фигурировать большой транспортный самолет 🤫

Ответить
2 года

Форсаж 20 уже не за горами

Ответить
2 года

Всего-лишь, несколько раз глазами моргнуть...
И вот, оно — ФОРСАЖ ХХХ (он же 30-ый)
🙄
Не моргаем!
А то... Так, и проморгать — всё самое интересное и сочное, не долго.
😳

Ответить
2 года

У Марвел столько клёвых актрис, а взяли её🤦‍♂️

Ответить
2 года

Она будет весь фильм спасать этих белых мужланов, показывая женскую независимостную силу. Суперспособность — отменять противников через сжв-посты в твиттере. Станет идейной наследницей франшизы (планируется около 10 частей, в основном женский и идеологически верный, рассово-гендерно-разнообразный каст).
И, возможно, она прилетит из космоса.

Ответить
2 года

Только в купальнике её там не показывайте... А то досок мне и в колхозе хватает! И это я ща не о бабах наших натуральных деревенских, а реально про доски, с занозами на каждом милиметре которые, местами с дырками которые.

Ответить
2 года
И это я ща не о бабах наших натуральных деревенских

🙀

Ответить
2 года

Когда кончаются цветы в лавке и на клумбе русские мужики импровизируют! И это мы ещё вазу не видели!

Ответить
2 года

Ей эмоции нарисуют или так оставят?🤨

Ответить
2 года

Топовых визажистов-мейкаперов к работе подключат 🤫
Должны справиться...

Ответить
2 года

Восьмую часть нужно было назвать "Бесконечность не предел", уронив при этом 8 горизонтально.

Ответить