Новости Инди-разработчик показал Elden Ring c 2D-графикой и собрал почти 70 тысяч лайков

Инди-разработчик показал Elden Ring c 2D-графикой и собрал почти 70 тысяч лайков

Arno
Читать в полной версии

Инди-разработчик с ником Namatnieks в Twitter попытался представить, как могла выглядеть Elden Ring, если бы была в 2D с пиксельной графикой.

Результат своего воображения энтузиаст показал на арте. На изображении можно увидеть сражение главного героя с боссом Маленией и интерфейс. В своей работе автор попытался сохранить стилистику и атмосферу оригинала.

Арт Namatnieks очень впечатлил фанатов игры. Всего за сутки он набрал тысячи лайков и множество восторженных комментариев в Twitter.

Ранее в редакторе Far Cry 5 воссоздали локации из Elden Ring.

👯‍♀ Анонсирована 30-сантиметровая статуэтка близняшек из Atomic Heart
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Кто хочет попробовать такое на практике, есть 2D Souls-like Salt and Sanctuary. Разработчики бережно перенесли основные механики игр From Software в пиксельный мир. Лично мне очень зашло.

Ответить
2 года

Блин, а ведь классная бы коллаба получилась бы между Elden Ring и Blasphemous! Ну или как отдельное длс я бы купил, так как Blasphemous купил в стиме недавно)

Ответить
2 года

Выглядит круто, для олдов самое то

Ответить
2 года

Не правда... Пиксельная графика популярна и по сей день

Ответить
2 года

Опа, уже демейки пошли. А вот слабо показать Elden Ring если бы она вышла в 2050 году?

Ответить
2 года

Для меня пока эталон вот таких платформеров это Hollow Knight, любое пиксельное д..мо я не уважаю по 2 причинам:
1) Лень разработчика делать стандарт рисовку (ни кто не говорит даже про что-то супер красочное анимированное),они просто идут по стопам даунгрейда и анти развития.
2) Это минус глаза для геймеров.

Ответить
2 года

Эру NES стороной обошел?🤔

Ответить
2 года

Я как бы иду нога в ногу со временем,зачем оглядываться в прошлое. Это тоже самое,что начать сейчас выпускать Nokia 1100 и продавать их по 1000$ вместо айфона, и приговаривая,что это качество и ретро,лучше быть не может.

Ответить
2 года
Ну хз насчет Nokia 1100, но старые кнопочники они вроде как переделывают.
Но мой посыл в другом, есть приятные пиксельки и есть совершенно противоположные. Так или иначе это всё дело вкусов. Но есть культ графодрочеров которых я вообще не воспринимаю за людей 🤪

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Да тут культ графодрочера на лицо. Когда я смотрю трейлер какой нибудь REPLACED, то мне решительно непонятно о каком даунгрейде и антиразвитии можно говорить. И таких примеров хватает, хотя к сожалению не сказать что их очень уж и много. Вполне резонно не воспринимать подобные мешки с мясом за людей хотя бы потому, что они вешают обобщающие ярлыки.

Ответить
2 года
Да тут культ графодрочера на лицо

Ты хотя бы б почитал о чем речь,а не сразу высыраешь свой маразм про какую-то графу.

Ответить
2 года

А ещё мне что нужно сделать? Перефразируя твой совет, ты хотя бы включал бы свое подобие мозга на пару процентов перед написанием своего маразма про какую то лень, антиразвитие и даунгрейд. Если в игре не пиксельный стиль, апгрейда и развития графики ей это не дает, как и не способствуют трудолюбию бесплатные ассеты для множества готовых движков, где включение многих функций и эффектов требует не задействование мозга, а прочтения документации. Короче, я очень сильно извиняюсь, но я лучше пойду. Нафига ты мне вообще написал? Когда человек пишет "любое пиксельное д..мо я не уважаю" это уже не человек, а амёбка. И что бы общаться с ней на понятном языке, нужно опуститься до того же уровня интеллекта чего я никак не хочу делать и, наверное, даже не смогу. Искренне и наивно надеюсь что амёбка хоть немножко умеет читать и понимает смысл слова, следующего за этим предложением. Пока!

Ответить
2 года
Короче, я очень сильно извиняюсь, но я лучше пойду

Это лучший вариант для тебя и с твоим мышлением,так же научись читать и понимать о чем идет речь.

Ответить
2 года

Мне на графу пофиг,я сказал только про пиксели.

Ответить
2 года

Не дурно, Blasphemous напомнило👍

Ответить

теперь в игроделы начнут косить под Elden Ring. пока он в тренде

Ответить
2 года

Я бы пол играл такую)

Ответить
2 года

Я бы сыграл

Ответить

А прыгнуть не поможет)))

Ответить