Новости Русская красавица Лада Люмос показала горячий косплей пасхального кролика

Русская красавица Лада Люмос показала горячий косплей пасхального кролика

Drako
Читать в полной версии

Известная российская модель Лада Люмос опубликовала свежие фото косплея. Учитывая, что приближается Пасха, она предстала в образе сексуального пасхального кролика.

Оценить другие работы Лады можно на её странице в Instagram (социальная сеть признана в России экстремистской организацией). А ранее другая россиянка показала горячий косплей Шэнь Хэ из Genshin Impact.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

еее бэйба

Ответить
2 года

слишком калорийно для употребления

Ответить
2 года

соотношение сторон 16/9 не катит, минимум 50/1, вот это пе___к ))), всем пер___м пер__к ))))

Ответить
2 года

Тема сисек не раскрыта!🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Рука -лицо. Латексный костюм всю мою сознательную жизнь был в разряде БДСМ, сегодня я узнал, что в нем коссплеят!!! Мой мир никогда не будет прежним.

Ответить
2 года

Но сиськи нечего так обхватывает 😀

Ответить
2 года

Кто же спорит. Мне это напоминает Haydee 1-2(не играл, трейлеры и часть геймплея видел).

Ответить
2 года

Вообще, в целом, фигуру круто улучшает, подтягивает и корректирует... 😛
Привлекательность и аппетитность — зашкаливает 😻

Ответить
2 года

О! Вспомнились стихи
"Хорошая девочка Лида ЛАДА" 🙄

И вовсе, представьте, неплохо,
что рыжий пройдоха апрель
бесшумной пыльцою веснушек
засыпал ей утром постель.

Не зря с одобреньем веселым
соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу
с портфелем проходит она.

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка ЛАДА.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

(Хорошая... Мне б такую ☺️)

Ответить
2 года

Во время поиска этих стихов, попалась такая картинка
🤭

Ответить
2 года

За латекс можно плюсануть эту тему :)

Ответить
2 года

Это что ж, если нарядиться в костюм БДСМ с маленькими ушками — можно называться женщиной кошкой?!🤦‍♂️

Ответить
2 года

В целом, тема конечно хорошая. Одобряю... Но могло быть и получше. 🙄
Мало... И маска — так себе, её бы убрать или заменить...
Но — низзя, так просто взять и лишить "косплей кролика" всякого смысла и какого-либо обоснования... 🤫

Ответить
2 года

Прям как автомобиль лада, далеко на любителя)

Ответить
2 года

Белая ЛАДА. Не бита, не крашена. Совсем, как новая... 🤗

Ответить

этот пельмень на лице, такое себе

Ответить
2 года

Деваться некуда девахе, как то на жизнь надо зарабатывать, не в доярки же идти.
Как там в фильме: " У нашей дуры ни ума, ни фигуры! Вся в папеньку!".

Ответить