Новости «Сохраняйте контент, переносите на российские платформы» — в МИД РФ намекнули на скорую блокировку YouTube

«Сохраняйте контент, переносите на российские платформы» — в МИД РФ намекнули на скорую блокировку YouTube

Drako
Читать в полной версии

Сегодня сервис YouTube заблокировал у себя канал «Дума-ТВ» за «нарушение условий пользования». Об этом говорится в социальных сетях канала.

Мы делились с вами эксклюзивными комментариями депутатов, трансляциями пленарных заседаний и нашими программами. Но мы были готовы к этому и активно развиваемся на других площадках.
— Из группы VK

Как отмечается, на канал было подписано более 145 тысяч человек, а видео набирали суммарно до 100 миллионов просмотров.

При этом представитель МИД РФ Мария Захарова уже отреагировала на это событие в своём Telegram-канале.

YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее!
— Мария Захарова

Похоже, что до отключения YouTube остались считанные дни. Напомним, что ранее была представлена обновлённая версия Rutube.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года

Более 100 лямов просмотров 🤣 И канал прикрыли. Конечно жаба задавила думу думную, вот и заблокировали в ответ весь Youtube в РФ.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года
В МИД РФ намекнули на скорую блокировку YouTube

Эти недо Ванги уже заколебали, вот как месяц только и бубнят как бабульки.. 😒 «прогнозчики»

Ответить
Комментарий скрыт
Sky_new Забанен
2 года

к чему мне это было написано? 😆 или ты поделился своей шизой ?

Ответить
2 года

О как теперь еще и между вами контры, и давно?

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

на кой черт он мне сдался 😆 просто не понимаю, к чему этот комментарий был написан 🤔я не писал и не просил совета.. а он тут своей обыденностью поделился)

Ответить
2 года

Ну это комментарии, причём общедоступные, а человек поделился мнением и может хотел вывести вас на диалог🤔

Ответить
2 года

вот вот у меня всё работает нормально и без впна

Ответить
2 года

По традиции

Ответить
2 года

Надо в ответку заблокировать канал американского конгресса на рутубе и всё, делов то

Ответить
2 года

Ну с VPNчиком да и деньги ещё остались можно отсюда уматать куда-нибудь

Ответить
2 года

впн бесплатных полно есть openvpn хороший для игр

Ответить

задолбали уже наши добродетили

Ответить
2 года

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!)))))

Ответить
2 года

Мне кажется если они блокнут ютуб, то очень многие сильно возбухнут из населения. Не знаю почему мне так кажется.

Ответить
2 года

Youtube это еще цветочки. А вот когда посягнут на сервисы гугл, почту например, вот тогда начнёт скулить народ 🙂

Ответить
2 года

ну создадут свои аналоги этих платформ, в Китае же не бунтуют, что там заблочено всё

Ответить
2 года

🤣 та уже насоздавали пару "грамм", до сих пор трусит от увиденного .

Ответить
2 года

Ты ж не ровняй китай,который делает,а не воображает на словах🤣

Ответить
2 года

ютуб работает зачем блокировать смысла не вижу

Ответить
2 года

ниже кланяться начнут...😊

Ответить
2 года

Вот теперь точно хана.

Ответить
2 года

ха ха нашли что запретить

Ответить
2 года

Не нужно его блокировать... Кроме вашей политики, там есть много чего интересного... ЮТУБ БЕЗ ПОЛИТИКИ!

Ответить

Youtube приятная платформа только за счет многих научно-развлекательных каналов и музыки, политику никогда на нем не смотрел. Странно видеть выборочную блокировку каналов, но хозяин сервиса сам решает как ему себя вести, плохо, что наши сервисы так долго не развивались в нужном направлении.

Ответить
2 года

Жить станет лучше — жить станет веселеее!!!🤩

Ответить
2 года

И где же они столько подписоты на свой канал нашли

Ответить
2 года

А Вы всё обещаете Василий Иванович...)

Ответить
2 года

Сервисы ВПН озолотятся теперь!

Ответить