Новости Художник из студии, создавшей God of War, показал свою версию Скорпиона из Mortal Kombat

Художник из студии, создавшей God of War, показал свою версию Скорпиона из Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Бразильский художник по персонажам Тьяго Риос (Tiago Rios) из студии Santa Monica Studio, создавшей серию God of War, поделился своей новой работой.

Бразилец решил показать собственную версию Скорпиона из вселенной Mortal Kombat. При помощи программ Arnold, Maya и ZBrushон создал полноценную 3D-модель культового персонажа. Результат получился впечатляющим.

Среди других работ художника можно найти Пингвина, Сорвиголову, Палача, Черепашек-ниндзя, Мегамена, Хищника, Дарта Вейдера и не только.

Ранее Эд Бун показал фанатский арт неанонсированной Mortal Kombat 12

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года

Эд Бун уже впечатлился?

Ответить
2 года

Даже я впечатлён

Ответить
2 года

ставлю 5 грошей, что будет впечатлён 🙂

Ответить
2 года
ставлю 5 грошей

Зря ставишь...🤷‍♂️ Эд Бубун от этого перекаченного будет в шоке...🤦 пусть берёт грабли и в поле...🙄

Ответить
2 года

Может сразу в сельпо, куда всех "rockstargames" посылает?!🤪

Ответить
2 года

Дооо.. И тебя за трактор... с плугом...😉

Ответить
2 года

Нет спасибо, я лучше тельфера перебирать буду и подобное оборудование.

Ответить
2 года
я лучше тельфера перебирать буду и подобное оборудование.

Ну хоть что-то полезное для страны делаешь...😉

Ответить
2 года
Нет спасибо, я лучше тельфера перебирать буду и подобное оборудование.

Иж чо удумал "тельфера перебирать"...
Шоб "тельфера перебирать" знаешь сколько трансформаторных групп по 100 с лишним кг перетаскать надо. Закачаешься! 🤨

Ответить
2 года

Ни одного😑
Да и натаскался уже трансформаторов разных видов, в т.ч и групп по 145кг

Ответить
2 года

Хм... где-то я уже подобное слышал!... 🤔 Только там в главной роли трактор, коровы и дерьмо участвовали... Якобы некто кто-то переносил столько дерьма, и столько бурёнок за вымя перещупал... дабы шобы ему на железном коне дали погонять... шо прям закачаешься! 🤷‍♂️

Ответить
2 года
Еще бы знать, что такое "тельфера"? 🤔

Возможно, у этих странных электриков, так работает:
Сначала — таскаешь трансформаторные группы по 145 кг.
Затем — нужно перебрать кучу тельферов, и уж потом...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года
Еще бы знать, что такое "тельфера"?

Ну это как бэ лебедка с крюком по балке катается и с пульта управляется... вроде так...🤷‍♂️

Ответить
2 года

А я — колхозная душа, подумал, что это какие-то, небольшие штукенции...
Типа, сидит он — такой... У него — мешок прошлогодних, не перебранных тельферов и два ведра. Одно — для свеженьких, блестящих, годных тельферов... другое — для раскисших, окислившихся, негодных...
И он их, как картошку перебирает... 🙄

Ответить
2 года

Хех... ага, как же перебирал он их... Все поди на металлолом сдал... 🤭

Ответить
2 года

Всех новоз месить! И коров за вымя дёргать.
Иж чо удумал за трактор... Шоб за трактор сесть знаешь сколько дерьма переносить надо. Закачаешься!

Ответить
2 года
Шоб за трактор сесть знаешь сколько дерьма переносить надо.

О как... Удивил...🤷‍♂️ И сколько же ты его переносил, шобы за него сесть?

Ответить
2 года

как говорится, опыт не пропьёшь 😆

Ответить
2 года

Имба😍

Ответить

Скорпион как скорпион он бруталнее и круче не будет он и так давно неплох

Ответить
2 года

Что-то Шредера напомнило

Ответить
2 года

Из-за шипов наверное... Тогда тут и Бэтмена вспомнить можно))

Ответить
2 года

Именно из за шипов, но у Бэтса они были в обратную сторону и вроде не парные😉

Ответить
2 года

Вообще очень круто сделана моделька. С таким подходом я бы хотел видеть фильм МК.

Ответить
2 года

Особой разницы с МК 11 не увидел, только если броня в духе Шредера. Куда интереснее было бы, если б с Микеланджело скрестил

Ответить
2 года

Воо дела. Красава художник молодец от души базару нет нарисовал ☺️🔥💪

Ответить

Интересно, как будто Кратос у Скорпиона костюм забрал.🤣🤣
Я бы больше желтого добавил и руки поменьше сделал, выглядит неуклюжим, но в целом очень внушительно.😉

Ответить
2 года

Технически сильная работа-текстуры и освещение на высоте)- но дизайн ужасный-слишком шумно-нет зон отдыха из-за излишка брони больше на рыцаря смахивает и к чему эти кисточки на плече- крайне убогий дизайн) по этой причине есть разделение на тридешников и концепторов

Ответить
2 года

Ну что за бред. Что скорпион, что саб-зиро, это ниндзя, какого хрена из них перекачанных бодибилдеров на стероидах делают? Максимально убого смотрится.

Ответить
2 года

А кем они должны быть? Тощими? Жирными? Геями? Трансгендерами?

Ответить
2 года
Что скорпион, что саб-зиро, это ниндзя, какого хрена из них перекачанных бодибилдеров на стероидах делают?

Вот-вот чел... и я про тоже😉

Ответить
2 года

Пустите меня... Я покажу, какими должны быть ниндзя... 🤗

Ответить
2 года

И пущай, Эд Бун афигеет 🤭

Ответить
2 года

Дооо... пущай афигевает! Отправь ему своё произведение искусства! Пусть знает наших 😉

Ответить
2 года

и Эд Бун будет в таком впечатление, в каком не был за всю жизнь ! 👆

Ответить
2 года

Ага!... верно подметил...😉

Ответить
2 года
Пустите меня...

Оо... да заходи!... будь как дома...😉Прикольные у тебя бэтмены... простенько и со вкусом...💁‍♂️ Не то что эти шкафы перекаченные...

Ответить
2 года

Очень круто и брутально выглядит!!! Мне очень понравилось) Шикарно проделанная работа! Автор профессионал своего дела!😏👍

Ответить

Блин, очень круто. Я, наверно, распичатаю и буду стремиться к таким рукам.

Ответить