Новости Начата разработка HD-ремейка классического платформера Flashback

Начата разработка HD-ремейка классического платформера Flashback

ddkirill
Читать в полной версии

Превосходная игра 1992 года скоро обретет вторую жизнь. Правда, на данный момент официальных заявлений не было, так что перерождение Flashback пока можно считать слухом.

Flashback – это классический платформер с элементами адвентюры, игра вышла после не менее шедеврального Another World. HD версия этой игры порадует геймеров того времени, а более молодое поколение сможет ознакомится с действительно стоящей игрой.

Стало известно, что компания Поля Киссе (Paul Cuisset) получила 300.000 евро на создание проекта Flashback Origins. Плюс появился один единственный скриншот с пометкой Xbox Live.

Это и слухом трудно назвать, скорее бы окунуться в HD-ностальгию.

🎮 NVIDIA больше не про геймеров: игровые видюхи теперь «так, для души» и приносят ей лишь 7,5% всех доходов
Комментарии0
Оставить комментарий