Новости В S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет модифицировать всё оружие

В S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет модифицировать всё оружие

Drako
Читать в полной версии

В сети появились новые подробности о будущей игре S.T.A.L.K.E.R. 2. Как оказалось, она всё же выйдет и в России, но только в составе подписки Game Pass на Xbox Series X/S. Она работает, но в будущем продлить её не выйдет.

Итак, в игре обещаны модификации для всех видов оружия (а их будет свыше 30), неизменная внешность главного героя, а также подтверждённые локации, в числе которых будет Припять, Кордон и Дуга.

Ранее уже сообщалось, что игра пока не переносится. Релиз запланирован на 8 декабря 2022 года для PC и Xbox Series X/S. Хотя, похоже, авторы не исключают новых переносов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий

мне уже интересно что там модифицировать у ПМ можно? хотя мб калибр (по классике)

Ответить
2 года

Навесить на него лцу и приварить крепление прицела 😀

Ответить

там нет планки пикатини или ласточкиного хвоста) на что навешивать?) разве что менять ствольную коробку чтобы навесить но от пм там ничего не останется) хотя если будет апдейт в духе метро (кустарщина) то будет пушечка

Ответить
2 года

я же с юмором писал ) а вообще можно и к таким пушкам приварить, только это будет не эргономично

Ответить
2 года

под 50 магнум патрон)))

Ответить

я не помню в оригинале или в "автозона" тч был пустынный орёт под калибр АС ВАС :D

Ответить
2 года
что там модифицировать у ПМ можно?

Кто-то сказал, что ещё к нему подствольник на саморезы можно привинтить... 🤭

Ответить

ну посмотрим обещают то что уже обещали

Ответить
2 года

Зачем? Ремонт, ладно. Все 3 части с АК прошел раз по семь, самые доступные боеприпасы.

Ответить
2 года
с АК прошел

Оо... А Я с ВСС "винторез" с прицелом! Моя любимая пушка...(но это не точно)... 🤷‍♂️

Ответить
2 года

Патроны замучаешься искать.

Ответить
2 года

Ну хз... у меня маслят к нему нормально было... 💁‍♂️ Я их там всех с расстояния гасил... прям в бубен! 🤭

Ответить
2 года

Иди в Варфейс, в PVP.)

Ответить
2 года

Ага... уже бегу...🏃

Ответить
2 года

Зря иронизируешь, такие мастера попадаются с этим винторезом, два раза в окно м🙂нитор выбрасывал.

Ответить
2 года

Оо... Даже так! Заинтриговал...🤔По ходу придётся мне тряхнуть стариной... и достать свой винтик!🤭

Ответить
2 года
два раза в окно монитор выбрасывал.

Оо.. Да ладно...🤔А если бы он кому-нибудь на голову упал...🤷‍♂️

Ответить
2 года

Люди уже знают, когда стихает стрельба и мат — может вылететь монитор.😀

Ответить
2 года

Ппц!... И не жалко же тебе моники не по назначению было использовать... 🤷‍♂️ компьютерная периферия нынче дорогая... 🙄

Ответить
2 года

Мог бы дать ссылку на видео где есть новые модельки и кадры.

Ответить

Мы знаем на каких ресурсах она тоже будет, когда выйдет и если выйдет. Серии Сталкера отличаются друг от друга, но все они похожи в одном, всё это "Ждалкер", главное вовремя следить за системными требованиями.🤣

Ответить
2 года

Автор статьи у тебя опечатка в статье! Исправь, пожалуйста, а то людей в заблуждении вводишь! Там написанно только в составе подписки! А на самом деле ещё и на известных сайтах! 🤣 🤣 🤣 Ждём на всех торрентах нашей страны) Плюс подписку на game pass через Аргентину можно продлевать! Столько ошибок в статье!😆😆😆 Повнимательнее, пожалуйста!

Ответить