Новости Студия GSC Game World рассказала, как можно будет поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

Студия GSC Game World рассказала, как можно будет поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

Arno
Читать в полной версии

GSC Game World ответила ещё на несколько вопросов по S.T.A.L.K.E.R. 2.

Разработчики заявили, что вторая часть будет доступна в Game Pass на Xbox Series X/S везде, где доступна подписка, в том числе и в России. Подписчики сервиса получат доступ к игре в день её релиза. Отметим, что подписка всё ещё работает в России, однако купить или продлить её пока невозможно.

Также авторы рассказали, что в игре будет более 30 видов огнестрельного оружия. Ещё сообщается, что игроки смогут посетить Дугу, Кордон и Припять.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на 8 декабря 2022 года для PC и Xbox Series X/S.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 года

Не-а.Торрент)

Ответить
2 года

согласен без обновление не так поиграешь с багами и без патчи

Ответить
2 года

без обновлений? — CP77 c рутрекера обновлял без проблем

Ответить
2 года

про киберпанк есть и обновление поучаю а всю игру качать не хочется удалят и качать после каждого обновление

Ответить
2 года

да если даже перекачивать целеком, 70Gb всего на 250Mbit не страшно совсем

Ответить
2 года

это да норм но если больше как вот с гта 5 с обновления хотя они обновляют онлайн только там

Ответить
2 года

Обновленные версии популярных игр регулярно выкладывают на торрент.Не забудь добавить в копилочку проблемы с производительстью на своём железе.А баги могут быть и на лицензии.У меня в Чистом Небе на 1.5.04 v игры наёмник не мог попасть к Сахарову.Сахаров в бункере закрылся и не открывал дверь.
А для Теней Чернобыля патчи нужны были, чтобы моды ставить, потому что в версии 1 0001 много было вырезано.

Ответить
2 года

ну качать и удалять смысла не вижу время трать на это

Ответить
2 года

По подписке?

Ответить
2 года

Ага, только по бесплатной🤣🤣🤣

Ответить
2 года

да, тоже тащусь!

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

да один фиг рано или поздно поиграем

Ответить
2 года

Насчёт "поиграем" не знаю, а вот опробуем, если выйдет, — это дааа

Ответить
2 года

ого у меня на 3 месяца где то код лежит, но все равно там карта нужна чтобы активировать так что оплаты паупал и всё закрыли то никак

Ответить
2 года

Ага, да конечно, буду я ещё дефицитный xbox с подпиской покупать. Торрент и хорош

Ответить
2 года

впень их студию и игру туда же

Ответить
2 года

После того, как GSC Game World подбивала граждан РФ под уголовную статью, то они пожизненно должны идти на**й. Это не они делали S.T.A.L.K.E.R., который мы так любим. Те люди давно покинули эту ублюдскую компанию. Новая команда не смогла нормально даже Козаки 3 сделать. Я хочу крыть их последними матами за все, что они творят.

Ответить
2 года

Во-первых, она написала, что любые действия могут караться статьей. Не знаю где они "подбивали граждан РФ"!
Во-вторых, один человек все-таки остался и по сей день в команде это Григорович. Скажите он не программист, не аниматор и т.д., вот только без его указана трилогия бы не вышла вообще.
В-третьих, Казаками занимались не те люди что делают S.T.A.L.K.E.R. 2, там за игру отвечал Брат Григоровича.

P.S. Дмитрий Ясенев — программист что занимался трилогией, работает программистов и над 2-й частью. Отвечал за AI в трилогии!

Ответить
2 года

Они написали это спустя недели в инстаграме, который заблокирован на территории РФ. Когда блогер: " Неважно, Кто" спросил у них: "Вы что делаете, вы людей под тяжелую статью подводите", то те его просто забанили. Они подводят людей под 20 лет строгача, а пишут это там, где большая часть уже не увидит. Молодцы. Помню в одном фильме дьявол написал контракт и добавил особый пункт, но его можно было увидеть только под микроскопом. Вот это такой же случай. Достойный поступок от "достойных" (не)людей.

Ответить
2 года
Они написали это спустя недели в телеграмме, который заблокирован на территории РФ.

Тогда как я это узнал, если я не подписан на их страничку в Telegram? Они написали это в Vk, позже запись удалили за нарушение правил (сейчас этой записи нет). И кстати Павел Дуров не стал блокировать Telegram в РФ, да и есть всегда выход в него зайти. Если вы впервые в интернет вышли то, конечно, вам будет сложно это сделать.

После сообщения Дурова о возможной блокировке телеграм-каналов он отметил, что к руководству мессенджера с просьбой не рассматривать отключение Telegram-каналов на период конфликта обратилось множество пользователей. Они подчеркивали, что на сегодняшний день данная сеть является единственным источником информации.

"В связи с этими обращениями мы приняли решение не рассматривать подобные меры. Однако еще раз прошу перепроверять и не принимать на веру данные, которые публикуются в Telegram-каналах в этот непростой период", – сказал Дуров.

" Неважно, Кто"

Знаю я этого блогера. Он любитель выяснять отношения, обсуждать то, что не следует, да и сувать свой сон куда не надо. Мутный тип если честно... Но каждый смотрит и верит тому, кто ему нравится.

Ответить

С каких пор телеграм заблокирован?
(Устарел)

Ответить
2 года

Захочешь, поиграешь на чем хочешь, хотя бы на платформе "гармошка". Желания не будет, ничем не заставишь, это как в детстве: любимые и нелюбимые игрушки.
А на счет релиза, разрабам деваться некуда, запад, восток да и штаты ждут, всё оплачено и не только нами.

Ответить

Это байт на покупку консолей я так понимаю, не зря же с майками сотрудничают 🤣

Ответить

с торента заберу

Ответить

Гениально конечно не выпускать игру в стране с основной массой фанатов сталкача

Ответить

Нет, сталкер популярен везде, и вся масса фанатов не в России, и ни в какой стране, потому что фанаты, они всегда и везде есть.

Ответить

На Западе он стал популярен не особо давно, после выпуска CoC, LA, Anomaly (в основном в странах Прибалтики/Вост.Европы). В России же практически каждый, у кого есть компьютер, слышал/играл в сталкач.

Ответить

Не спорю, но если ты реальный фанат, ты бы все равно поиграл и любил

Ответить
2 года

Уже и подписка окончится когда его выпустят

Ответить
2 года

Переобувальщики сраные. Я уже решил как буду в ждалкера играть, что б с бубнами гопака не исполнять...

Ответить
2 года

с нетерпением буду ждать на торренте🙂🙃🙂

Ответить

С торрента скачаю)

Ответить
2 года

А теперь посмотрим цены на Хboxs.

Ответить
2 года

Торрент в помощь )))

Ответить
2 года

Самый прикол будет, если она выйдет в усмерть забагованная, хуже чем киберпанк 2077 на релизе и нахрен никому не сдастся на релизе)

Ответить