Новости Warface отмечает десятилетие. В игре запустился праздничный ивент «Большая охота»

Warface отмечает десятилетие. В игре запустился праздничный ивент «Большая охота»

Arno
Читать в полной версии

12 апреля бесплатному сетевому шутеру Warface исполнится 10 лет. В честь предстоящего юбилея в игре стартовало праздничное событие «Большая охота» с новыми PvP-режимом, PvE-миссией и отличными наградами.

Новый PvP-режим называется «Арсенал». Его главная особенность — последовательная смена оружия после победы над противником. Победит тот, кто устранит противников из каждого оружия. В новой PvE-миссии предстоит собрать ресурсы и прорваться к точке эвакуации. В событие игроки смогут заработать специальную внутриигровую валюту и обменять её на награды, среди которых есть новый агент «Карп» и оружейная серия «Отшельник».

«Большая охота» уже доступна в Steam, Epic Games Store и MY.GAMES Store. На консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch она появится 14 апреля.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

Ждём ещё одну волну рекламы у стримеров\ютуберов и т.д.

Ответить
2 года

Для стримеров и ютуберов такая волна стала бы редкой ныне возможностью что-нибудь покушать))

Ответить
2 года

А они*(не стримеры) тоже "нашу рашу" покинули?

Ответить
2 года

My.Games, конечно же, не покинул) чего не скажешь о 95% остальных рекламодателей

Ответить
2 года

Ну вот они могут заказать рекламу, разве нет ⁉️Только вопрос насколько это для них актуально, точно не для поддержания онлайна т.к все кто там и так в курсе. Разве что когда вновь просадка будет🤔

Ответить
2 года

Я как то пытался поиграть в эту игру, но через часов 5 мне это ужасно наскучило.

Ответить
2 года

Ну......🍺 за юбилей.

Ответить
2 года

10 лет назад забанили на 10 лет, спустя время зашёл и вижу *бессрочнная блокировка* (

Ответить
2 года

А за что тебе на 10 лет прописали? )

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ещё одна история из разряда "Самый короткий рассказ, способный растрогать любого..."

Ответить
2 года

Ушел из данной игры, когда меня три раза забанили. Да первый раз попался за читы, но два остальных были пустыми. Ибо я ничего не использовал в тот момент.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Узко мыслишь) если я вливаюсь в проект, то более не использую читы. Да и вообще давно уже их не использую. В то время, это другое время. Не имей привычку оценивать людей по себе! И еще они не кидают блок на новый аккаунт, даже если ты ранее был забанен за читы. Но из-за чего меня забанили два последних раза я так и не понял.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну и фантазия у тебя конечно... Позорно это когда у тебя не стоит во время секса, а играть с читами (не на старте, не знаю с чего ты это взял) это нормально когда всё бесит. И еще ты думаешь что использования Caps Lock сделает тебя чуточку умнее? Твоя фантазия за тебя уже всё сказало, далее ты так и будешь сливаться как и слился выше. Удачи!

Ответить
2 года

Да как то не очень то и интересно... игра с ужаснейшим пэй ту вином) Притрагиваться к таком я конечно же не буду)

Ответить