Новости New World станет временно бесплатной в Steam

New World станет временно бесплатной в Steam

Arno
Читать в полной версии

Amazon сообщила, что с 7 по 11 апреля в популярной MMORPG New World пройдут бесплатные выходные. Таким способом разработчики хотят привлечь внимание к своему проекту, поскольку интерес к нему быстро пропал.

Скорее всего, акция будет доступна и в России, несмотря на то, что игру убрали из продажи в нашем регионе. Подобная ситуация случилась с Dead by Daylight.

По словам авторов, геймерам, которые примут участие в акции, будут недоступны внутриигровые покупки. После окончания бесплатных выходных весь достигнутый прогресс можно будет перенести в платную версию игры.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года
Скорее всего, акция будет доступна и в России, несмотря на то, что игру убрали из продажи в нашем регионе

надо будет опробовать, хайпа многовато было, да и по геймплею хорошо выглядит

Ответить
2 года

Да её даже установить не успею, а её уже убирут из пробного free доступа

Ответить
2 года

Впервые слышу о ней

Ответить
2 года

NVIDIA DLSS может появиться в Escape from Tarkov уже на этой неделе

Ответить
2 года

это хорошо. но не думаю, что эта опция значительно как то поможет этой игре

Ответить
2 года

Ubisoft прекратила поддержку Ghost Recon: Breakpoint связи с тем что работает над новым шутером не являющимся частью во вселенной Ghost Recon

Ответить
2 года

Я конечно не экперт, но мне кажется фото превью из другой игры. 🙃

Ответить

Из этой, там просто дополнение новое вышло

Ответить
2 года

Там что, намешали одновременно фэнтэзи, конкистадоров и будущее?

Ответить
2 года

Из фантастики там только японский жанр "иссекай" про попаданцев из будущего в другой мир\прошлое и кучей клише. А так игра в колониальной эпохе с магией, мушкетами и гладкоствольными ружьями.

Ответить
2 года

И я так подозреваю гг, то бишь игрок и есть попаданец? Хм... Честно сказать я и не припомню таких онлайн игр. Надо будет побольше о ней узнать, а может даже в тесте поучаствовать. Благодарю за разъяснение.

Ответить
2 года

Именно он и есть, ну и сюжета там кот наплакал 😑

Ответить
2 года

Не просто так забросили игроки, лучше бы игру поправили

Ответить
2 года

в неё ещё играют?

Ответить
2 года

Если верить статистике стима, то по 30к каждый день заходят.

Ответить