Новости Анонсирована новая Tomb Raider на Unreal Engine 5

Анонсирована новая Tomb Raider на Unreal Engine 5

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Следующая Tomb Raider на Unreal Engine 5 может стать ремейком первой части или возвращением к истокам

В разработке находится новая полноценная часть Tomb Raider. Об этом объявил исполнительный продюсер франшизы Даллас Дикинсон (Dallas Dickinson) в ходе презентации The State of Unreal. Игра создаётся на движке Unreal Engine 5.

По словам Далласа, его команда стремиться выпустить высококачественный приключенческий экшен, который обязательно понравится всем фанатам. Разработкой проекта занимается студия Crystal Dynamics, выпустившая Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider. Релиз игры состоится ещё не скоро — сейчас студия занята пострелизной поддержкой Marvel's Avengers и новой Perfect Dark.

Последняя на данный момент часть серии, Shadow of the Tomb Raider, была разработана и выпущена в 2018 году студией Eidos Montreal, известной по серии Deus Ex. Игра была неоднозначно принята как критиками, так и игроками.

Ранее британка показала «готический» косплей Лары Крофт.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 25
Оставить комментарий

Пусть и не скоро но эта команда выпустит нормальную игру предыдущие гуаном же не были

Ответить
2 года

Запятые расставьте пжлст

Ответить
2 года

русскую озвучку добавь пжлст

Ответить
2 года

Молодцы пусть возвращаются к своей любимой серии которую любят а то связались с этими детскими мстителями а Лару все любят и все ей преклоняются все мы ждем новую часть про обворожительную расхитительницу Крофт.

Ответить
2 года

Запятые?

Ответить
2 года

хорошо, будем жать новые части продолжению, и хотелось бы ремейки увидеть это зависит только от разработчиков

Ответить
2 года
Игра была неоднозначно принята как критиками, так и игроками.

Зато была прекрасно принята на последний Новый год всеми халявщиками в Эпик Сторе 😁

Ответить
2 года

ооу да, желающих урвать было, хоть отбавляй 😆

Ответить
2 года

Оооо да, жду!!!

Ответить
2 года

Икона Видеоигр возвращается . Купим заценим когда выйдет .

Ответить

О, вот это мы ждём!
Ещё бы Деус новый

Ответить
2 года

Ну хотя бы анонсировали уже хорошо. Теперь понятно Зачем трилогию в егс раздавали на новый год

Ответить
2 года

Треугольные сиськи завезут?

Ответить

К сожалению, они уже закончились..)

Ответить
2 года

Отстой(

Ответить

Их всего две было))

Ответить
2 года

Тольке если квадратные соски😆

Ответить
2 года

Эхх если бы она повторила дух первой части, а не то что было потом после 4-й (( было бы здорово, тем более на таком движе)

Ответить
2 года

Я вообще не разбираюсь в гейм-дизайне, хороших сценариях и всём таком. Есть игры, которые я ПРОШЁЛ и те, которые ЗАБРОСИЛ. И мне неважно, что о многих играх, что забросил говорят в превосходных степенях и ласкают критики, а многие игры, что я прошёл — "принимаются неодзнозначно". Все части Tomb Raider после перезапуска я прошёл и не заставял себя играть как частенько бывает, потому что жалко, что купил, а не прошёл.

Ответить
2 года

Ларочка, я тебя заждался.

Ответить
2 года

Последняя часть норм, но не более того. Назвать какую то из частей шедевром трудно, сюжет чисто пройти и забыть.. хотя за халяву от EGS спасибо, интересно новая часть чем удивит.

Ответить
2 года

Shadow of Tomb Raider восхитительная игра как по мне. В ней мы действительно расхищаем гробницы и решаем задачки. Любимая часть серии на данный момент.

Ответить