Новости Разработчики World of Tanks объявили об уходе из России и Беларуси

Разработчики World of Tanks объявили об уходе из России и Беларуси

NDRoyal
Читать в полной версии

Wargaming.net объявила о решении «покинуть Россию и Беларусь». Заявление опубликовано на официальном сайте.

С 31 марта игровым бизнесом в России и Беларуси занимается питерская Lesta Studio, которая являлась «дочкой» Wargaming. Теперь это независимая студия.

Wargaming.net отметила, что больше не будет получать прибыль от российского или белорусского регионов. Наоборот, в холдинге ожидают значительных убытков.

Процесс перехода обещают сделать оперативно и в соответствии со всеми законами. Во время переходного периода все игры будут доступны через нового владельца.

Помимо этого, Wargaming.net объявила о закрытии студии в Минске. Компания известна по онлайн-играм World of Tanks, World of Warships и «Калибра».

За последний месяц с Россией перестали сотрудничать многие крупные компании, включая CD Projekt RED, Sony, Activision Blizzard.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 55
Оставить комментарий

Ахах 4 апреля уже шутка актуальна только 1 числа

Ответить
2 года

Так послезавтра 6-ое, то ваще труба 🤣

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вы что в танке?🤣🤣🤣 Рейд уже давным давно ушёл)

Ответить
2 года

Не оттаял ещё🧊

Ответить
2 года

Наконец-то мой батя станет натуралом.

Ответить
2 года

Зашел, чисто поржать. И ведь все только начинается=))))))))))))))))

Ответить

Аллоды онлайн наше всё! Всё, что останется )

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Дайте ссылку, где такое пишет?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Так с месяц как уже такая бодяга😑

Только не говори, что и ты тоже не догадался нажать "таверна"

Ответить
2 года

я из своего профиля в рулетку заходил))
а так подтверждаю, кнопка "халява" с главной страницы сайта не рабочая

Ответить
2 года
из своего профиля

Тоже вариант👍

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

На сахар копишь?🤣

Ответить
2 года

с курьерской доставкой 😆

Ответить
2 года

Кстати,чет я все пересмотрел,но так и не нашел у себя 5 и 6 части резика,ток 4 часть активировалась😪

Ответить
2 года

попробуй отпиши администрации сайта, вдруг помогут тебе, по идее должно же три части быть.

Ответить
2 года

Вот так выглядит в истории активации ключей (я сборники не когда не активировал),потому хз,должна ли там показывать все части или так и задумано...

Ответить
2 года

смотри в библиотеке стима. или попробуй в поисковике набери название RE 5 и 6 и заходя на страницу товара, посмотри просят ли купить их? может там будет надпись добавить на аккаунт, вместо покупки.

Ответить
2 года

На странице товара мне четко написано у вас санкции🤣

Ответить
2 года

через браузер зайди с впн

Ответить
2 года

У меня галимый впн,с ним не работает.Страничку открывает с игрой,но разлогинивает профиль стима,как только логинюсь (под впном), игра уже не доступна.

Ответить
2 года

touch vpn тебе в помощь) если браузер хром. подключаешь и в учётку заходишь свою через браузер.

Ответить
2 года

TOUCH VPN !!!! (матом кричу)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Где-то 3.5к

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Если там будет доступна доставка,то это даже лучше🤣

Ответить
2 года

Пока только 96 :)

Ответить
2 года

Я всегда воровал акки и скидывал мани. Я не нытик, но всё же раньше было лучше) 😀

Ответить
2 года

Главное дота,в доте секс жёстче и отца я чаще вижу...

Ответить
2 года

Я думал щас уже возвращаться будут игры

Ответить
2 года

Санкции против РФ с 2014года выкатывают и я уверен, что 99% из них не отменяли. Так что эта канитель, может войти в привычное русло на годы вперёд.

Ответить
2 года

Эм...белорусская игровая компания уходит с белорусского (и что ещё более важно) российского игрового рынка???

С тем же успехом могли бы сразу объявить о своем закрытии. Боже ж ты мой — какие же кретины...у них там реально в мозгах картошка вместо серого вещества.

Ответить
2 года

Так ничто не мешает пилить "контент" для зарубежных любителей.

Ответить
2 года

Вообще у них сейчас все на Кипре они туда сваливают

Ответить
2 года

а по факту нечего другого не изменится, как играли так и будут

Ответить
2 года

Где то грустит один Jove

Ответить
2 года

Он в шоке, если честно :D

Ответить

Получается танками будет руководить та студия что кораблики делала WOWS

Ответить
2 года

ага под чутким руководством картофеля WG, по сути все остается на своих местах

Ответить
2 года

А щас ещё можно зайти в аккаунт свой? Или уже всё?

Ответить
2 года

зайти можно не играл только так в стиме забирал их

Ответить
2 года

Да пусть валят. Никогда не юзал их игры. Ничего, живой...

Ответить
2 года

это белорусская и китайская игра

Ответить
2 года

в стиме игра работает но не качать не буду

Ответить
2 года

Пускай валят, это недоигра для стариков и охранников.

Ответить
2 года

И шо это значит? Танки закроют?

Ответить
2 года

Хватит играть, пора за родину умирать 😎

Ответить
2 года

Отличный слоган, к нему осталось только добавить — "начни с себя" 😒

Ответить
2 года

Мда... Беларусская компания, откуда всё началось, решила уйти из России и Беларусии, отдав всё Lesta...

Ответить

Гоу хоум янки! Ваще фиолетово!

Ответить
2 года

Причём тут янки?
Ну и да,фиолетово ему как же🤫

Ответить
2 года

ахаххахаххах Всё теперь не будет пробития

Ответить
2 года

Край, а кушать то хочется, а тут кислород запад перекрывает. Ну.... а что мы....пиратский флаг поднимаем.

Ответить
2 года
Разработчики World of Tanks объявили об уходе из России и Беларуси

Ну, идите.Кто вас держит?

Ответить
2 года

А это они разрабатывают Enlisted? Если они то печально

Ответить
2 года

Нет, Энлистед разрабатывают Гайдзины

Ответить
2 года

Я надеюсь, новая компания не спустит эту игру в унитаз!?

Ответить