Новости В Совфеде рассказали о возможной блокировке YouTube в России

В Совфеде рассказали о возможной блокировке YouTube в России

Drako
Читать в полной версии

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков сделал заявление на тему возможной блокировки YouTube в России.

Google и YouTube идут по пути наращивания конфронтации с российскими регулирующими органами, потому что YouTube предался вакханалии запретов на все новые российские информационные ресурсы. Мое личное мнение состоит в том, что YouTube когда-то перейдет ту грань, после которой он не сможет работать на территории РФ. По крайней мере все, что делает YouTube на сегодняшний момент, подводит к этому выводу.
— Алексей Пушков

Отметим, что ранее сервис начал блокировать каналы российских государственных СМИ, что в России воспринимается как цензура. И хотя пока никто не говорит о сроках блокировки, похоже, что это вопрос времени.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Сосок инстаграмеых в коровник, видеоблогеров в колхоз месить новоз.....

Ответить
2 года

А тебя в рокстар

Ответить
2 года

Нетъ

Ответить
2 года

Ему отсыпать акций Рокстаров, чтобы жил на дивиденты (если они конечно будут) 😁

Ответить
2 года

Успокойся, ты уже в свой коровник пол планеты отправил под каждым постом. В твоей деревне рабочей силы не хватает?

Ответить
2 года

Всех в коровник)))

Ответить
2 года

Каждый выбирает где и как ему работать и жить. Зачем кто-то указывает как жить другим ?

Ответить
2 года

я рекомендую))

Ответить
2 года

как две недели только и бубнят про этот ютуб, что скоро заблокируют 🤦‍♂️

Ответить

они бояться больше народного гнева, там политики 1%, все остальное простые работяги электирики, сантехники которые на камеру снимают свою работу))) и имеют от 100 до 200 баксов месяц, если бы все было так просто давно бы рубанули...

Ответить

Монетизация сейчас отключена в YouTube.

Ответить

ну так ее включат при первой возможности а вот если заблокируют то все

Ответить
2 года

Пушков сказал всё верно и по делу. Единственный, от кого зависит будущее гугла/ютуба в России — это сам гугл/ютуб.
Будет продолжать цензурить в том же духе — пшёл вон отсюда (с)
Ну а если одумается...сделаем вид что ничего не заметили...на этот раз.

Ответить
2 года

С первым Апреля...

Ответить
2 года

И Вас с 1 апреля😁

Ответить
2 года

Чем же они тогда будут в думе заниматься если не смогут ютубки посмотреть

Ответить
2 года

Сколько можно мусолить этот вопрос. Да заблокируйте вы уже его...

Ответить
2 года

Очень надеюсь что не заблочат

Ответить
2 года

Подобные новости уже стали баяном.

Ответить
2 года

Интересно две вещи: 1. Формулировка закрытия. 2. Формулировка открытия.

Ответить
2 года

Я думаю, что она не возможная, а стопроценто вероятная, к сожалению. А за ютубом вслед пойдут мессенджеры, чтобы лишить людей вообще всего. Хорошо, что есть экосистемы вроде Utopia p2p u.is, которые невозможно заблокировать. Кроме мессенджера там можно найти браузер, почту, каналы и прочее. Все с одном месте и все для свободы слова.

Ответить