Новости Игровые новости видео Заклинания и волшебный паркур: появилось 10 минут геймплея экшена Forspoken

Заклинания и волшебный паркур: появилось 10 минут геймплея экшена Forspoken

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Издание Game Informer поделилось эксклюзивным геймплейным роликом приключенческого экшена Forspoken. Напомним, что недавно игру перенесли с весны на осень 2022-го.

В десятиминутном ролике главная героиня Фрей попутешествовала по открытому миру и сразилась с несколькими противниками. Боевая система завязана на многочисленных заклинаниях, которыми владеет девушка. Некоторые из них выглядят впечатляюще: к примеру, Фрей может поднять врага в воздух и заточить его в водяном пузыре.

Российским пользователям Forspoken запомнилась огромным ценником на ПК-версию — 5719 рублей. Впрочем, сейчас ее все равно не купить: в середине марта Square Enix убрала свои игры из региона.

Релиз Forspoken состоится на ПК и PS5.

💥 Давно не обновлял 7-Zip? Обновляй прямо сейчас — в тулзе обнаружили критическую уязвимость
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    3 года

    Конечно выглядит здорово, под стать ценнику... но геймплей не захватывает внимание🥱

    Ответить
    3 года

    Почему-то, мне, кажется, что старт будет очень нуден?

    Ответить
    3 года

    геймплей на любителя, мне как то не зашёл 🙄

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    не впечатляет, что с сюжетом, не понятно. зачем она всех крошит

    Ответить
    3 года

    чот какой-то перегруз с партикл-эффектами

    Ответить