Новости Джим Керри осудил реакцию на удар Уилла Смита во время «Оскара-2022»

Джим Керри осудил реакцию на удар Уилла Смита во время «Оскара-2022»

NDRoyal
Читать в полной версии

После конфликта между Уиллом Смитом (Will Smith) и Крисом Роком (Chris Rock) многих знаменитости прокомментировали инцидент. Так, актер Джим Керри (Jim Carrey) во время интервью телеканалу CBS раскритиковал поступок Смита и заявил, что организаторам стоило вывести дебошира с церемонии.

[На месте Криса Рока] Я бы этим же утром объявил, что подаю в суд на Уилла Смита на 200 миллионов долларов, потому что это видео останется там навсегда, оно никуда не денется. Это оскорбление будут помнить еще очень долго. Все нормально, если вы хотите выкрикнуть из зала, показать неодобрение или написать что-то в Twitter. Но у вас нет права выходить на сцену и бить кого-то по лицу просто за то, что он что-то сказал.

Все случилось внезапно, потому что внутри Уилла есть что-то, что его расстраивает. Я желаю Уиллу Смиту всего наилучшего и ничего не имею против него. Он сделал много великого, но это был очень эгоистичный поступок.
— Джим Керри

Однако еще сильнее Джима Керри расстроила реакция аудитории, которая рукоплескала Уиллу Смиту во время награждения за лучшую мужскую роль.

Мне было противно. Мне было противно от стоячих аплодисментов. В Голливуде все стали бесхребетными. Мне кажется, что это явный признак того, что мы больше не в «крутом клубе».
— Джим Керри

94-я церемония вручения наград прошла в ночь с 27 на 28 марта. Про ее итоги мы писали здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

У него просто нет оскара — вот и бесится

Ответить
2 года

Джим скурвился совсем, видимо если б над болезнью его супруги или подруги публично смеялись, то он поддержал это. И еще советует в суд подать, не мужчина ты Керри, а вафля пародийная.
Кстати, Смит не ударил, а дал пощечину, а это гораздо унизительнее сломанного носа. Считаю поступок Смита достойным.

Ответить
2 года

Интересно как Джим отреагировал будь на месте Смита 🤔 всё впитывал как губка? и почему критика только в его сторону, а не в ведущего

Ответить

Для справки:
Мать Керри, Кэтлин, страдала одной из форм невроза: ипохондрическим синдромом — она приписывала себе симптомы различных болезней, поэтому иногда его мать считали сумасшедшей

Ответить

Зря вы на Джима наехали. Он хороший актер и как человек никакой грязи никому не делал. Его спросили (в интервью) и он высказал свое мнение. Кто мы такие, чтобы ОТМЕНЯТЬ его за это?! Тогда и на Круза балоны катите, он ведь получается жадный раз судится с компанией, которая выпускает его Миссии Невыполнимы.

Ответить
2 года

Хороший актер — да, но как человек — хз, лично я его не знаю. Потому не ясно какие там бесы у него водятся, особенно стало подозрительно после его заявлений про Россию(погуглите если любопытно).

Ответить
2 года

ты сюда всех подряд приплети еще, понеслось. В данной теме конкретная ситуация, Керри, вечно сидящий на депрессантах, видимо совсем уж туго соображает.

Ответить
2 года

Мне нравился Джим Керри когда-то. Но в итоге он скатился до русофобии и теперь занимается "охотой на ведьм". Актер хороший был, но своих мозгов видимо не имеет.

Ответить
2 года

Играющий роль актёр, и человек в реальности это две большие разницы. Не стоит путать.

Ответить
2 года

Какая наглость, белый критикует разборки "афроамериканцев"😯

Ответить
2 года

Думаю главная вина во всём этом лежит на тех кто отвечал за сценарий церемонии. Как раз в их обязанности входит минимизация рисков чтобы таких некрасивых случаев не было. Можно было уточнить по какой причине у жены Смита такая причёска ещё до церемонии. Сам же поступок Уилла двоякий, как любящий муж он поступил достойно не оставшись безразличным. Но как актёр перегнул палку, продемонстрировав неуважение к колегам хоть и разумеется невольно.

Ответить

Каких некрасивых, рейтинг просмотра Оскара падает из года в год, им нужны такие скандалы, чтобы подогревать интерес.

Ответить
2 года

ну кстати, Уилл Смит сам шутил над лысым из-за его алопеции. так что смит лицемер, а кери прав

Ответить
2 года

Гениально. Как раз таки Уилл Смит похоже, один из немногих реальных мужчин а не очередной пуссибой: за семью надо стоять а не впитывать.

Ответить
2 года

Ну блин Джим даже не знаю

Ответить
2 года

Джимми да ты неженка! Его наверняка шпанали и чмырили в школе. Девиз Джима — "Обосрали — обтекай!".
Вил Смит все правильно сделал. На людях, вышел, вмазал. Красавчик. В следующий раз Крис подумает прежде чем что-то ляпнуть!

Ответить
2 года

Шутить можно над всем, Джим комик, актер и он прав.
Потому что жену уила никто не трогал, недомагался а безобидно пошутили

Ответить
2 года

Не думаю что шутка безобидна, ведь он пошутил о ее болезни.

Ответить
2 года

Ты не в порядке? Лицо ее видел после этой шутки?! Безобидно мля... Понимаю, что твою подругу или жену можно троллить и стебаться над ней, но Смит решил иначе. Собственно как и я не потерпел бы подобных выходок в адрес своей женщины.
Аву смени, на Востоке мужчины такое отношение к своим женам не прощают, в отличии от подобных тебе. Не твое это

Ответить
2 года

нет, шутить можно не над всем...поверь

Ответить
2 года

Смеяться можно над всем, без сомнения. Вопрос только получишь по лицу или нет. Смех над болезнью Джона, Джейн и так далее Доу — это одно. Но поднимать на смех конкретного человека в присутствии других... Результат был закономерен. Уилл — красавчик!

Ответить
2 года

это шоу нечего больше:)
все мы знаем что вилсмит каблук жена ему изменяла и еще на шоу всем в открытую это сказала а он такой ок

Ответить