Новости Девушка показала нежный косплей Цири в необычном наряде. На него отреагировали создатели The Witcher 3

Девушка показала нежный косплей Цири в необычном наряде. На него отреагировали создатели The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

Немецкая косплеерша и стример Kat, также известная как smoettii, решила показать себя в образе Цири в чёрно-жёлтом кимоно с катаной из манги The Witcher: Ronin, повествующей о приключениях Геральта в древней Японии.

Косплей девушки из Германии оказался настолько хорошим, что даже привлёк внимание разработчиков третьего «Ведьмака» из студии CD Projekt RED. Они опубликовали фото с ним на официальной странице серии игр в Twitter.

Ранее две россиянки показали косплей Бьянки и Верноссиэль из The Witcher 3.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года

как они это нынче хитро обыгрывают типо новый образ а не в падлу костюм пилить. А по факту косплей парика.
Давайте я тоже одену парик любого перса и сяду в трениках у телевизора, и будет новый образ для персонажа.

Ответить
2 года

так а че, можно хоть каждый день макса пейна 3 косплеить😁

Ответить
2 года

Я каждый вечер его косплею😀

Ответить
2 года

Ты тоже лысый, с бородой и кучей стволов наперевес? 😁

Ответить
2 года

Не, небритый, в майке со стаканом в руке

Ответить
2 года

ствол один, но стреляет иногда😆

Ответить
2 года

ну так вышка современного косплея купить парик и кружевное бельё и обозхвать это колсплеем

Ответить
2 года

Только вот фотка мужика в трениках не нужна никому, а более или менее симпотная девица полуголая всегда востребована... Так уж мир устроен.

Ответить
2 года

Половина населения Земли — женщины, кому то да понравится "фотка мужика в трениках", а вдруг это будет полуголая симпотная девица 😱

Ответить
2 года

А вы спросите своих знакомых женщин и удивитесь )) Оказывается женщинам нравятся фото красивых женщин

Ответить
2 года

Вот же епт , даже так))

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Симпатично и мило получилась )

Ответить
2 года

отжарить бы ее )))

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

на сковородке? 🙂

Ответить
2 года

в печи! кочергой в нее потыкать 😆

Ответить
2 года

Напомнило анекдот:

— Ночью с мужем в постели лежим, он читает, я в ноуте. Слышу пикантные стоны за стенкой и говорю, как бы с намеком:
— Сосед жену жарит!
Муж невозмутимо:
— Надеюсь, с маслом. А то, судя по звукам, подгорает.
Ответить
2 года

Фоток маловато

Ответить
2 года

У вас на любой косплей непременно разработчики реагируют 😂

Ответить
2 года

Немка закосплеила польскую игру в японском сеттинге кста

Ответить
2 года

Да она прям вылетая Цири

Ответить
2 года

Таким макаром любая девка с седыми волосами это уже Цири

Ответить
2 года

Топ

Ответить
2 года

"Клэр Рэдфилд косплеит Цири в японском сеттинге"

Ответить
2 года

Самая красивая Цири

Ответить
2 года

Нет ничего во вселенной более совершенного, чем красивая женщина!

Ответить
2 года

Пудж соло

Ответить
2 года

Лицо её похоже на девушку из the last of us, но более взрослую. Наверное, мне так кажется.

Ответить