Новости Девушка из Москвы показала горячий косплей полуголой Яэ Мико из Genshin Impact

Девушка из Москвы показала горячий косплей полуголой Яэ Мико из Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

Популярная российская косплеерша Shirogane-sama продолжает радовать своих поклонников новыми образами. На этот раз девушка из Москвы перевоплотилась в рыжеволосую жрицу Яэ Мико из Genshin Impact.

Модель решила отойти от стандартного наряда героини и закосплеила её без платья. А на одной из фотографий и вовсе показала Яэ Мико в нижнем белье.

Смотреть самое интересное

В прошлый раз Shirogane-sama опубликовала красивый косплей Шэнь Хэ.

Ранее анонсировали фигурку Яэ Мико, которую можно раздеть догола. А ещё в сети узнали, какие два новых женских персонажа появятся в обновлении 2.7.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

😜Косплей все ближе к эротическому фотосету... Меньше работы с нарядом и больше к мейкапу.

Ответить
2 года

хороша)

Ответить
2 года

Косплей на Яэ Мико ващет

Ответить
2 года

Купальник + прическа= ахренительный косплей для .... аудитории. Пииипяо, не я понимаю костюмы дорогие и т.д., а к черту, все равно мои слова все равно не дадут никаких результатов.

Ответить
2 года

Сам уже перестал (почти) оценивать косплеи париков...

Ответить
2 года

старость не в радость? 🤔

Ответить
2 года

Просто бес толку😆

Ответить
2 года

эх.. для тебя же) не любишь ты оценивать женские прелести 😏

Ответить
2 года

В косплее главное детали, костюм... а его используют для демонстрации тела. Эта претензия не относится к косплеям где сам персонаж чуть ли не голый, таже Милина из МК например, забинтованный скин.

Ответить
2 года

костюмы это важное составляющая в косплеях, но и тело с лицом тоже не мало важно.. как и другие составляющие моменты при сьемках)

Ответить
2 года

Да не коснется вас своей поганой метлой танцующий Бес Толку! 🤭

Просто бес толку

Уже, что-ли — коснулся — поганец эдакий? 🤔

Ответить
2 года

говорят докопаться до орфографии любит тот кто в голове ничего больше не имеет.

Ответить
2 года

Вась, молчал бы уж.. умничает 😆

говорят докопаться до орфографии

Тебе кстати не мешало бы её подучить

Ответить
2 года

Не будь таким вечно недовольным занудой. 🤦‍♀️
Я его шутя подкалываю (смайлик у меня не случайно стоит)
Тем более, он сам постоянно поправляет авторов сайта, указывает на ошибки и докапывается до спамеров и флудеров 💁‍♀️

Ответить
2 года

Я фигею над ним 🤔 сам указывает что кому делать. а сам при этом косячит, в каждой бочке затычка... 😀

Ответить
2 года
говорят докопаться до орфографии любит тот кто в голове ничего больше не имеет.

Ну, нет у меня в голове ничего...
😔
И что же делать?
О чём же мне петь?
Над чьими плечами моя голова?
Сколько грошей стоит коммент?
Если наша жизнь не права? 🤔

Ответить
2 года

Да, люблю я испоганить это наречие и влепить там пробел😩

Ответить
2 года
Модель решила отойти от стандартного наряда героини и закосплеила её без платья

Модель решила не утруждаться, не заморачиваться и закосплеила её без платья... 🤭

Ответить
2 года

Всё смешалось, люди\кони🤪

Ответить
2 года

Ппц!

Ответить
2 года
перевоплотилась в рыжеволосую жрицу Яэ Мико


На тех, двух-трех картинках, которых я видел, она имеет скорее розовые волосья...

Но, вот, кстати... у одного из наших котов, вроде — рыжая шерсть (бледновато-рыжая, разбелённая) при солнечном свете именно рыжий оттенок, но при искусственном свете выглядит, как розоватый...

Кота назвали... угадайте как?
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Вах! Ну хороша... особенно сзади! А какие ушки... так и просятся чтобы за них схватиться...🤭

Ответить
2 года

Дак, это ушки што-ли? 😳
Я думал это у неё волосы так уложены, оттопырены локоны...
Какой извращенец придумал людям звериные уши присобачивать? 🙄

Ответить