Новости Вышел 40-минутный фильм по S.T.A.L.K.E.R., где показали реальных сталкеров и артефакт

Вышел 40-минутный фильм по S.T.A.L.K.E.R., где показали реальных сталкеров и артефакт

Arno
Читать в полной версии

На YouTube состоялась премьера фанатского короткометражного фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце Ангела», основанного на сборнике рассказов «Охотники за счастьем» Александра Вороненко. Лента длится почти 40 минут.

Сюжет картин расскажет об одном недоверчивом сталкере, подозревающем своего друга в «крысятничестве», которое в Зоне карается смертью. Герой надеется, что напарник невиновен, но против него есть неоспоримые улики.

Недавно команда моддеров прокачала графику в первой части S.T.A.L.K.E.R., сделав её более реалистичной. В ещё вышел большой сюжетный мод по мотивам «Метро», события которого разворачиваются в России.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

надо посмотреть

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

оо надо обязательно заценить)

Ответить
2 года

Аж 40 минут. Годнота неожиданная

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

концовка с развязкой суперская. еще зашло как мужик на гитаре играл 17:00-17:15

Ответить
2 года

Гитара вседа атмосферу и подкидывает

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Смотря кто как на ней исполняет и поёт под неё

Ответить

Мне понравилось "Небо видело все", но оно немного простовато, видно, что люди на коленке снимали. Этот фильм не знаю, может посмотрю, но не точно.🤔

Ответить
2 года

позор уже не инетерсно

Ответить
2 года

не интересно позор

Ответить
2 года

_150 Сказал, что не интересно. Расходимся, пацаны.

Ответить

Не понятно только, он смотрел или нет. Но раз ты с ним согласен, тогда точно расходимся.🤣

Ответить

Если рассматривать как фан. версию, то фильм хорош)

Ответить
2 года

чёт шляпа какая то, нынче годноты совсем нет, везде один развод

Ответить
2 года

Не плохо .
Понятно что это фан работа и специфектов тут как таковых нету , но сюжет мне понравился .

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

так себе фанат был, значит)

Ответить
2 года

А я тогда не фанат россиян после скотского отношения к украинцам. Паритет?

Ответить
2 года

А т.е наоборот, небывало... Вот из за подобных, и воспринимают друг друга в штыки...

Ответить

Я не фанат украинских товаров, после скотского отношения к русским по всему миру(особенно с их призывами), так что интересно было услышать, но спасибо, не нужно.

Ответить