Новости Новый сервис МТС Банка позволит пополнять кошельки Steam

Новый сервис МТС Банка позволит пополнять кошельки Steam

Drako
Читать в полной версии

МТС Банк запустил новый сервис, который должен помочь пополнять кошельки в Steam. На выбор есть два варианта — приложение МТС Банка или сервис МТС Деньги. Как отмечается, каждый платёж приложении банка приносит 1% кешбека.

Деньги можно списывать с карты МТС Банка, со счета электронного кошелька или с мобильного счета. Максимально за один раз можно перевести 20 тысяч рублей. При этом отмечается, что конечная сумма может быть меньше, так как она зависит от курса, который установил провайдер услуги.

При этом сетевые источники сообщают, что из-за конвертации комиссионные потери могут составлять до 22%.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года

Я конечно не осуждаю ,выбор каждого как деньги тратить.
Но вам всё почти запретили,а вы всё равно ищите костыли как поиграть и потратить деньги,которые им не нужны от вас.
Комиссия 22% ага

Это как будто вас в дом не пускают на ужин,а вы притворяетесь собакой под окном,что бы вам колбаску кинули.
Как по мне это унизительно.

Ответить
2 года

Главное не вспоминай эти слова,когда буш стим пополнять,а то будет немножечко не уютно😁

Ответить
2 года

Я не покупаю игры.Купил rdr2 и гта5 ради онлайна и на пока хватит.Всё остальное бесплатно на торрентах и моей совести плевать

Ответить
2 года

Ну так видишь,онлайн игры то приходится покупать.🤔

Ответить
2 года

"Приходится" слишком громкое слово для таких продуктов.Приходится мне покупать хлеб,а игры предмет в котором нет необходимости к покупке.Тем более почти любую игру можно играть на пиратских серверах.Как это делают в той же гта,вальхейм,грин хелл,форест.

Ответить
2 года

Ну это по большей части и не онлайн игры,а кооп выживалки. У любого продукта есть своя аудитория и пару хейтеров,кто-то хлеб не есть и в нем не нуждается,кто телевизор не смотрит и он ему не нужен,кому-то айфоны не нужны,потому что для них телефон нужен для звонков,а не для пафоса. Но когда придет время и тебе чего-то захочется,ты это купишь обязательно.

Ответить
2 года

Мне вот никто ничего не запретил. Еще один русофоб?

Ответить
2 года

Где вы русофобию в моих словах увидели?
Я с Казахстана и ваши через меня покупают игры или пополняют счёт.Если вы считаете такие пути не запретом,то рад за вас.

Ответить
2 года

Этому есть название, но я не помню, к сожалению. Оплатить стало сложнее — всем вдруг стало нужно поиграть и пополнить баланс. Трусы модные стали дороже в 2-3 раза — всем вдруг они срочно понадобились и бегут скупать.

Ответить
Комментарий скрыт

Собаки лают,а караван идет.

Ответить
2 года

Да вот только куда то не туда он идет, в реальность, где люди за сахар дерутся.

Ответить
2 года

Дерутся за сахар...скажем так...не совсем умные и плохо информированные граждане (что вытекает из 1го пункта), что в свою очередь делает их крайне легко внушаемыми к паническим информационным атакам, в результате чего они начинают паниковать и действовать крайне иррационально. Со временем это проходит.

Ответить
2 года

запад очень любит кого-нибудь в изгои записывать, доиграется однажды и сам туда попадет

Ответить
2 года

У них 65% мирового ВВП. Так что не пропадут, если с ними прекратят контакты Пакистан, Эритрея и Гондурас.

Ответить
2 года
мир все время меняется, не стоит жить старыми представлениями.
странно, что в первой 10-ке половина стран не запада
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Если сплюсовать ВВП всех стран запада, которые ввели против нас санкции (пользуясь вашей ссылкой, и учитывая, что данные за 2020 год, и уже крайне не актуальные, нынешние цифры после ковида и нынешнего кризиса скорее всего ещё более невыгодные для запада), то получается около 40%.
Что конечно всё ещё много, но значительно меньше "взятых с потолка" 2/3 товарища выше.
Ему же стоит напомнить, что ВВП США после 2й мировой войны составлял около 50% от мирового, а теперь они + все их шестёрки = 40%, тенденция "похода в каменный век" как говорится налицо 😉

Ответить
2 года

вот именно, я про это и говорю, весы уже серьезно качнулись и не в пользу запада, к тому же рост производств именно на востоке

Ответить
2 года
к тому же рост производств именно на востоке

Но Россия туда не входит,а значит они нечего не потеряли. Китай и все страны производители,как экспортировали в запад,так и делают это.Так,что хз за какие ты там весы говоришь.

Ответить
2 года

ты не понял, armi77 указал, что страны запада имеют 65 процентов мирового ввп, что не соответствует действительности.
Про Россию я вообще ничего не говорил.

Ответить
2 года

В Rainbow Six Siege появился оперативник в стилистике NAVI

Ответить
2 года

Сидзи Миками рассказал о том какой он хочет видеть TangoGamevorks после релиза GhostWire Tokyo

Ответить
2 года

Ты дурачок или флудер? В каждой новости всегда есть пару твоих комментов,которые даже на уши не натянешь,так как не поймешь нафига они здесь написаны.

Ответить
2 года

флудер он и не отвечает никому)))))

Ответить