Новости Халява: в EGS начали раздачу Demon's Tilt и назвали следующую бесплатную игру — она стоит 435 рублей

Халява: в EGS начали раздачу Demon's Tilt и назвали следующую бесплатную игру — она стоит 435 рублей

Arno
Читать в полной версии

В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача Demon's Tilt — необычного пинбола с элементами «Shoot 'em up» и «Hack and slash».

В Steam проект получил 94% положительных отзывов, а продают его за 435 рублей. Из особенностей игры разработчики выделяют трёхъярусный игровой стол, жутких боссов, загадки и секреты, спецрежимы, большое количество экшена и стрельбы, а также саундтрек в духе ретро-консоли Sega Genesin.

Следующими бесплатными играми в Epic Games Store станут стратегия Total War: Warhammer и «рогалик» от первого лица в восточной стилистике City of Brass, общая стоимость которых составляет 3874 рубля. Пользователи из России смогут забрать только City of Brass, поскольку SEGA ушла с российского рынка.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Хе и Total War Warhammer недоступен в России! Блин, я надеялся на то что Хоть раздач это не коснется, а тут как же блин! И что мне теперь делать!? Со скуки подыхать и жрать индюшатину, которую более менее нормальную время от времени раздают в EGS, а на Большое что-то вообще не надеяться! Очень круто блин!
Игры в не политики!!!

Ответить
2 года

То есть его теперь и не забрать? Ну это печально конечно.

Ответить
2 года

А ВПН?

Ответить
2 года

Не поможет если принцип построен как у юбиков(что аккаунт к региону привязан)

Ответить
2 года

Понял

Ответить
2 года

Пацаны у кого-то есть VPN с помощью которого можно бесплатно Total War в EGS получить?

Ответить
2 года

зачем тебе впн 🤦‍♂️

Следующими бесплатными играми станут стратегия Total War: Warhammer

его будут раздавать со следующей недели

Ответить
2 года

Ну на следующей неделе я же должен буду его как-то забрать! Я не хочу опять в торрентную яму лезть!

Ответить
2 года

ну вот на следующей недели и посмотрим, что да как

Ответить
2 года

А попробуйте не через клиент EGS, а через браузер забрать. В браузере включите любой впн.

Ответить
2 года

Ну шо, погнали погоняем шары🤣

Ответить

Спасибо но даже в такие времена не хочу там брать

Ответить
2 года

Нет слов, просто SEGA

Ответить
2 года

Ребятки, я первооткрыватель! Забудьте про запреты от разработчиков на их игры для русских! Ведь для того чтобы продолжать пользоваться их продуктами вовсе не обязательно уезжать из страны и менять национальность!
Чисто вышел из учётный записи, создал другую в которой в разделе страны устпнавливашь любую (только не Россию и Белорусь) и воляй (я установил Украину). На следующей неделе в EGS я по идее смогу забрать первую Ваху, не уезжая и не предая Родину и Путина!
P.S это распространятся только на бесплатные раздачи, если хотите что-то купить то придётся достать валюту страны которую вы поставили (я пошёл обменивать умирающий рубль на гривну)

Ответить
2 года

С этим то понятно заберем = интересна почему рулетка не пашет !?

Ответить
2 года

Всё пашет, только через другую вкладку🥱

Ответить
2 года

Даешь еще дичи в массы )))

Ответить

Даже не расстроился, не вижу причины грустить, позже опять будут раздавать, как всегда бывает с Epic.

Ответить