Новости Роскомнадзор заблокировал сайт авторов S.T.A.L.K.E.R. 2

Роскомнадзор заблокировал сайт авторов S.T.A.L.K.E.R. 2

Drako
Читать в полной версии

Сайт киевской студии GSC Game World перестал открываться в России. Как оказалось, его добавили в списки ресурсов, заблокированных Роскомнадзором.

Решение о блокировке было принято по инициативе Генпрокуратуры. На данный момент доступ к сайту напрямую невозможен, он открывается только через VPN.

Ранее стало известно, что GSC Game World переезжает в Чехию для продолжения работы над S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Разработка была остановлена ровно месяц назад, 24 февраля.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года

Заааа что? Причина....

Ответить

просто потому что украинцы и потому что недовольны тем что случилось.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Вот и встаёт вопрос, что они противозаконного сделали?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Аааа аааа.,. Вон оно что

Ответить
2 года

Ждали сталкер, но он не выйдет, поэтому и заблокировали

Ответить
2 года

Потому что на сайте призывали подвести себя под статью об измене родине. Отправив бабосик бедным несчастным ВСУ

Ответить
2 года

Такое ощущение, что кто то из депутатов расстроился что не получит Stalker 2 за предзаказ. 🙃

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Не вижу смысла в ваших словах в данном случае. Называется "хочу посраться, а причину пока не нашел".

Ответить
2 года

Данное действие вполне ожидаемое и как не странно логичное ...

Ответить
2 года

Никогда туда не заходила

Ответить
2 года

как игра связана с политикой? там была пропаганда на их сайте или призыв к насилию граждан РФ, нет. тогда в чем логика ? 🤔

Ответить
2 года

Ответ на ваш вопрос


Начиная с 23-59

Ответить
2 года

теперь понятно. хотябы в статье писали чтоли.. чтобы вопросов лишних не было, для тех кто не в курсе этого был 🤦‍♂️

Ответить
2 года

приводить в ответ коньюктурщиков не соображающих вообще ни в чем — это сильно

Ответить
2 года

Ну раз вы соображаете что к чему — просвятите их и нас заодно😉

Ответить
2 года

Мальчики вы чего? У нас же всегда VPN есть. (где-то в Роскомнадзоре: Элис из начала Обитель Зла 4)

Ответить
2 года

Как теперь GSC Game World будет жить, ужас, наверное в панике.

Ответить
2 года

А зачем нам туда заходить?

Ответить
2 года

Печальная новость , конечно. Но думаю пираты , справятся )

Ответить
2 года

А ведь именно сегодня с релиза первой части прошло ровно 15 лет. Если бы не [одно не очень радужное событие] думаю GSC поздравила бы своих фанатов с этой датой. Но увы сейчас не до празднованей

Ответить
2 года

Да фиг с ним, а данный сайт для чего? 😜

Ответить