Новости 1C Entertainment будет продавать ключи Steam для своих игр на собственной площадке

1C Entertainment будет продавать ключи Steam для своих игр на собственной площадке

Drako
Читать в полной версии

Компания 1C Entertainment запустила на своей площадке 1CGames.net продажу цифровых ключей Steam для своих игр. В издательстве отмечают, что там есть более 80 наименований — игры, DLC и так далее. Но в будущем количество проектов вырастет.

В компании отметили, что в перспективе на площадке появятся игры и других издательств. Также отмечается, что на сайте принимается большинство современных форм оплаты, без лишних комиссий и ограничений.

В списке игр можно отметить King's Bounty 2, несколько изданий первой King's Bounty, Re-Legion, Space Rangers HD: A War Apart и другие.

Отдельно в 1C Entertainment заявили, что все ключи активируются и работают. Но, в случае проблем, всегда можно обратиться в техподдержку.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Это какие игры? Петьку? Противостояние? В тылу врага? Блицкриг?..... Вы конечно меня простите, но нахрен.

Ответить

Men of war 2 на подходе у них и еще эти

Ответить
2 года

это предзаказы, там их ценны нету пока

Ответить
2 года

хорошие игры. я помню в то время кайфовал от петьки !

Ответить

ну так то правильно только игр у них почти нет

Ответить
2 года

Они есть! Только вот они тебе не нравятся, а это как бы два разных момента.

Ответить
2 года

Так же ЕГС начинал, с парой десятков игр если я ничего не путаю.

Ответить
2 года

Интересненько как для меня даже очень русские старые шутеры я очень люблю в любом случае подобрать можно что то классное и стоящее потому как так как раньше делали шутеры с душой и любовью сейчас уже не делают это факт отсюда и название КЛАССИКА если вы понимаете что я имею ввиду.

Ответить
2 года

Лишь бы не драли по цене в момент выхода игр. Как нынче к примеру КоД2 под девять сотен в стиме стоит, хотя игре уж сотня* лет.

Ответить
2 года
King's Bounty 2

Вот уж, нет уж... увольте. Пожалуй лучше перепройти прошлые проекты.

Ответить
2 года

Я чет не понял,какой смысл продавать у себя игры со стима??Не проще ли зайти в стим и купить эту игру,чем регатся там и покупать (возможно дороже,я не чекал просто),что бы установить в стиме...

Ответить
2 года

Ну как в стиме ты купил и всё. а тут купишь а площадка улетит и ты опять поползёшь к исконным стимам и гогам с юплеями

Ответить
2 года

Для Рф и Белоруссии, стим закрыл доступ к покупкам. И теперь купить что-то в этом магазе проблематично.

Ответить
2 года

Как-то сомнительно,купишь у них,а стим при вводе ключа напишет САНКЦИИ,а 1С потом напишет тебе что у них возвратов нет 🤣
UPD: Возможно ты имел ввиду пополнение,а не покупку! Стим не блочит игры,это делают издатели,а 1С свои игры не блокировал.

Ответить
2 года

Значит русским тоже можно там купить чего нибудь

Ответить
2 года

Если на этой игровой площадке образуются как старые таки новые продукты русского производства игр, то я полностью за. Прогресс на месте не стоит, и рано или поздно у нас будет чем гордится в игровой индустрии.

Ответить