Новости В марте российский трафик на пиратские сайты сильно вырос

В марте российский трафик на пиратские сайты сильно вырос

Drako
Читать в полной версии

За первую половину марта 2022 года количество запросов к пиратским сайтам из России увеличилось на 21%. Также вырос трафик к социальной сети «ВКонтакте».

При этом резкого увеличения трафика к RuTube, по данным операторов, не зафиксировано. А вот администрация сервиса утверждает, что объём вырос в 14 раз по сравнению с февралём текущего года.

По мнению экспертов, популярность пиратских сайтов и торрент-трекеров связана с приостановкой деятельности в России ряда западных компаний, которые занимаются фильмами, играми и софтом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Странно, и с чего бы это :)

Ответить
2 года

Аномалия какая то )))

Ответить
2 года

Пираты вперёд

Ответить

Йо-хо-хо!!!

Ответить
2 года

И бутылка рому!

Ответить
2 года

А вы что хотели?

Ответить
2 года

Не удивительно😑

Ответить
2 года

Я с 24 февраля скачал пиратских игр в 10 раз больше чем за последние лет 8. (10 против 1)

Ответить
2 года

вообще не разу не удивительно)

Ответить
2 года

Чего хотели — то и получили))

Ответить
2 года

Тут есть опасность, что это может стать предлогом для дальнейшей эскалации санкций. Дескать, видите, мало того, что агрессоры так ещё и воры, давайте отключим магистральные кабели, входящие в Россию от цивилизованного мира.

Ответить
2 года

Мне кажется, им этот предлог особо то и не нужен... Но да, лишь бы найти повод

Ответить

тем временем все владельцы торрент трекеров

Ответить
2 года

Вроде он этот трафик никуда и не исчезал, как люди качали 10 лет назад торренты так и качают, лицухи покупали от силы 10 процентов населения, это так называемые мажоры, кому богатенькая мамка или богатенький папка давали излишне много денег вот они их и тратиили на лицухи, обычные люди никогда не покупали дорогущие лицензионные боксеты с сериалами на дисках вроде игры престолов что стоит на блюрей аж 32 000 рублей что очень и очень накладно.

Ответить
2 года

что серьёзно, нужели они думали что после запретов покупок люди будут такие окай мы будем плакать сидеть. :)))

Ответить