Новости В Far Cry 5 воссоздали локации из Elden Ring

В Far Cry 5 воссоздали локации из Elden Ring

Arno
Читать в полной версии

Ютубер с ником Mojo Swoptops создаёт в редакторе Far Cry 5 локации из популярных игр — Resident Evil, Silent Hill, TES, Metro, Zelda и не только. На днях энтузиаст решил воссоздать маста из Elden Ring — храм Элле, кладбище, Замогилье и ходячий замок. Работа над каждой локацией заняла 1-2 часа.

Процесс воссоздания уровней ютубер Mojo Swoptops показал на видео.

Храм Элле:

Замогилье:

Кладбище:

Ходячий замок:

Ранее для игры вышел мод с легким уровнем сложности. А ещё моддеры раздели главную героиню и показали её совершенно голой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Очень круто. Где, где но в фар край 5 я не ожидал

Ответить
2 года

Сделано круто, в отличии от самой игры...

Ответить
2 года

так он просто накидывает чтоб было примерно похоже а не восоздаёт каждый камень

Ответить
2 года

Аххахахахах, на пикче кривые коллизии... xD В последнем патче их пофиксили? Никто не в курсе?

Ответить
2 года

не обращал внимания, вроде нету такого

Ответить
2 года

не ожидал что в ней что то сделают из елдена ) выглядит неплохо

Ответить
2 года

Кстати кто может подсказать,вот сюда можно как-то попасть или это место просто для пейзажа? Просто Вечный город уже весь облазил и зачистил,а это место как-то муляет в глазах.

Ответить
2 года

Да, можно, квест с кровавыми пальцами погугли, там бой с боссом будет

Ответить
2 года

Если он будет по сюжету,то тогда ж по идеи не пропущу его,так что гуглить не хочу.

Ответить
2 года

Скорее всего там какая-то невидимая тропа. В этой игре есть айтем похожий на радужный камень? Если такой имеется, то точно должны быть такие тропы. Скоро сам заюзаю ее, патч только установлю и поиграю хорошенько. :))

Ответить
2 года

Да я бросал в некоторых местах ( по типу моста разрушенного и других),нечего. Наверное портал туда будет,как и большинство мест.

Ответить