Новости Показана фигурка Яэ Мико из Genshin Impact, с которой можно снять платье и увидеть её прелести

Показана фигурка Яэ Мико из Genshin Impact, с которой можно снять платье и увидеть её прелести

Arno
Читать в полной версии

Peach Studio анонсировала фигурку Яэ Мико в масштабе 1/4 из Genshin Impact. Её выпустят в двух версиях — стандартной (57 тысяч рублей) и делюкс (68 тысяч рублей). В комплектацию более дорогой войдёт сменное полностью голое тело.

Увидеть, как будет выглядеть статуэтка, можно на рендерах. К сожалению, версию с обнажённым телом героини авторы не показали.

Смотреть самое интересное

Фигурка поступит в продажу в четвертом квартале 2022 года.

Яэ Мико является 5-звёздочной героиней электрической стихии. Стала играбельным персонажем в патче 2.5. Она — верховная жрица Великого храма Наруками, глава издательского дома Яэ и подруга Электро Архонта Эи.

Ранее азиатская модель показала горячий косплей сразу семи персонажей — Яэ Мико, Лизы, Шэнь Хэ, Синьоры, Сахарозы, Гань Юй и Райден.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 44
Оставить комментарий
2 года

Фига себе! Такая неоднозначная фигурка!

Ответить
2 года

А где прелести?

Ответить
2 года

нет прелестей, тупо одно голое тело :))

Ответить
2 года

Бесплатно прелести не положены )) Покупайте фигурку и рассматривайте.

Ответить
2 года

дорого лучшее через 3д принтера

Ответить
2 года

Озорное лукавство)
Что скажет Кокоми по этому поводу?

Ответить
2 года

Я совершеннолетний

Ответить
2 года

Какие ваши доказательства? 👮‍♂️

Ответить
2 года

Смотреть можно, но этого делать не стану

Ответить
2 года

Ну правильно сама игра для детей в которой лютая цензура всего и вся , хоть фигурки норм

Ответить
2 года

Игра с рейтингом 13+, но ее комьюнити говорит об обратном

Ответить
2 года

А можно такую же резиновую полноразмерную?)))

Ответить
2 года

У нее что там — анусай и вагинай есть?

Ответить
2 года

57к чтобы увидеть фигурку раком 😱

Ответить
2 года

Ну платят же стримершам даже больше, хотя и потрогать нельзя...

Ответить
2 года

Ты не поверишь! Вот, такие фигурки ваще могут стоить каких-то капец неадекватных миллионов 🤫

Ответить
2 года

Ох уж это искусство 🙂

Ответить
2 года

Еще по поводу коллекционных (считай, уже не очень детских) игрушек — недавно узнал.
По телеку видел, вроде в "Центральном телевидении" на НТВ.
Касаемо ЛЕГО, они (оказывается) очень сильно растут в цене, особенно редкие — из ограниченных тиражей (эти фигурки тоже редкие, кстати)
Как пример, ЛЕГО "Звезда Смерти 2" — в ~2005 году её вполне реально можно было купить за около 20 тыс. руб, а сейчас она стоит 550 тыс. руб (если правильно помню) 🤫

Ответить
2 года

Еще... Какая-то фигурка, вроде — ЛЕГО "Спайдер-мен" сейчас стоит 150К (естественно раньше намного меньше) и тд, и тп.
Так что, эти фигурки персонажей тоже будут расти в цене, скорее всего.
Возможно, это — хорошее вложение денег. 🤔

Ответить
2 года

У меня раньше, до того как я пораздавал, этого «хлама» сотки, картриджи, диски и т д много было. И сейчас только понял, что теперь это денег стоит.. и причем не малых

Ответить
2 года

А у меня из игрушек коллекционного плана сохранилась железная дорога немецкой фирмы PIKO. Вот, такой набор... плюс еще от другого набора вагонов немного и пара тепловозов.
Где-то в 80-м году (или чуть позже) мне его подарили...

Ответить
2 года

А еще, храню с 80-х годов и иногда пополняю коллекцию солдатиков.
Типа таких:

Ответить
2 года

Коллекционные да и просто старые вещи, особенно те которым по много лет, они дорогие. Вон на том же ебеи видел картриджи на сегу и денди по аукциону размещают

Ответить

Нафига нужна кнопка, я совершенно летний, если там не чего такого нету

Ответить
2 года

Несовершеннолетним ума не хватает кнопку не жать😅

Ответить
2 года
я совершенно летний

То есть... абсолютно не зимний? 🙄
Ясненько... Так и запишем... ✍️

Ответить
2 года

Дам очень интересно

Ответить
2 года

Смотря почём даш*, тогда и будет интересно

Ответить

60.000-70.000 рублей...эх, мне бы зарплату в этом диапазоне получать лете через 7-10 😅

Ответить
2 года

Даже половины, хватит с головой. Ну лично мне😑

Ответить
2 года

..зачем сексуализировать персонажей из Геншина, просто зачем

Ответить
2 года

Значит, это — кому-нибудь нужно 🙄

Ответить
2 года

Особенно в наше, не лёгкое время... где любой сексуальный персонаж, подвергнется критике.

Ответить
2 года

А слева — на экране маячит секси-няша из LOSTARK 😻

Ответить
2 года

Почему фото не голое?)

Ответить

Тогда нужен масштаб 1к1 этакая искусственная силиконовая женщина модель на шесте, хочешь друзьям показывай, хочешь используй как нравится. Разные версии, разная цена. Так же костюмы разные докупать. Эх, не на том они зарабатывают, меня у них нет в продажах.🤣🤣🤣

Ответить
2 года

Если у человека денег достаточно на такие ростовые фигурки, то, обычно, недостатка в живых девицах (даже наряженных в нужного персонажа) у таких людей нет )))

Ответить

Согласен, хотя иногда бывает человек боится женского пола из-за воспитания в детстве, сознательно избегает. И здесь может быть вопрос именно в том, что искусственная женщина не имеет воли и характера.
Смотрел статистику, и фигуры игр коллекционируют в основном одинокие люди или страстные коллекционеры, редко когда есть семья, дети или только жена и человек прибегает к коллекционированию.

Ответить
2 года

Ооо надо будет купить

Ответить
2 года

Что то поза не располагающая вообще.

Ответить
2 года

Это просто скриншот из игры... Сама фигурка другая

Ответить
2 года

Впервые вижу такую концентрацию озабоченных долбиков в комментариях. Вам реальные девушки не дают, вы решили пофапать на персонажей из игры для детей? Лечитесь, пацаны)

Ответить
2 года

мир прогнил.... где купить?

Ответить