Новости Четверых бывших сотрудников Disney обвиняют в похищении людей и педофилии

Четверых бывших сотрудников Disney обвиняют в похищении людей и педофилии

Drako
Читать в полной версии

Западные источники сообщают, что полиция задержала 108 человек, которых обвиняют в торговле людьми, проституции и педофилии. Среди них есть четверо сотрудников Disney и даже один бывший судья.

В числе сотрудников Disney есть 27-летний спасатель в Disney's Polynesian Village Resort, 24-летний сотрудник ресторана Cosmic, 45-летний служащий отдела IT и 27-летний разработчик фирменного ПО. Всех их уже отправили в неоплачиваемый отпуск.

Группу арестовали в рамках спецоперации «Operation March Sadness 2», которая продлилась 6 дней в условиях полной секретности. Как оказалось, расследование выявило ряд случаев похищения людей, изнасилований и так далее. Подробности и имена пока не раскрываются, но, похоже, это была крупная криминальная сеть, причём диапазон возрастов преступников составлял от 17 до 67 лет.

Отдельно отмечается, что некоторые из участников распространяли «взрослые» материалы во время онлайн-бесед с несовершеннолетними.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 35
Оставить комментарий

Опасные нынче пошли Мики Маусы. Хотя история не нова, про детский клуб Дисней (куда родители приводили своих детей, чтобы сделать из них звёзд) сто раз говорили, сборище педофилов.

Ответить
2 года

Не только Микки Маусы — 1,5 года назад была новость, что в Германии накрыли сеть из 30 тысяч (!!!) педофилов, многие из которых принимали участие в 30 летнем "эксперименте" о разрешении усыновления детей педофилами 😱 Кто не верит — гуглите "педофилы германия".
Все эти истории говорят лишь об одном — полнейшем моральном и нравственном разложении западного общества, раз там такие явления достигают ТАКИХ размеров. Хотя щас кто нибудь прибежит и скажет "А вы видели их зарплаты?"

Ответить
2 года

Правда. Было в новостях.
Вопиющий, ну вот прям ВОПИЮЩИЙ случай. 🤣
P.s. В 2019 году, в Амстердаме на фонариках сутики предлагали 11-13 летних детей туристам. И мальчиков и девочек. От 30 до 60 евро за 15 минут.

Ответить
2 года

А ведь каких то 50 лет назад максимум что можно было ожидать там 😂

Ответить
2 года

Да.. Свободная страна..

Ответить
2 года

Ролевые игры зоофилов.

Ответить
2 года

Причем здесь?

Ответить
2 года

Герои Диснея — это звери.

Ответить
2 года

...🤫

Ответить
2 года

Пруфы?

Ответить
2 года

Кастрировать! Всех!

Ответить
2 года

А нельзя 😡
В западных странах даже педофил имеет свои права 🤔

Ответить
2 года

А тут за комменты людей закрывают 🤣
Ирак лайт.

Ответить
2 года

Ахх, как хочется уехать отсюда, и... прикиньте, не в Казахстан🤔

Ответить
2 года

А куда? В Диснейленд? Больше некуда... Либо в Диснейленд либо в Казахстан

Ответить
2 года

Если без шуток — то в Бельгию. Хотелось бы. Именно в Бельгию.

Ответить
2 года

А поедешь в Казахстан или в диснейленд

Ответить
2 года

От этого некто не застрахован. интересно на сколько отразится это всё на компании

Ответить
2 года

думаю не особо пострадает, если учитывать, что в свое время основатель компании открыто поддерживал Гитлера и компания процветала

Ответить
2 года

Да о чем тут вообще можно говорить/кого упрекать, если Гитлера открыто поддерживали даже члены королевской семьи Великобритании (на тот момент ещё империи), как говорится, что "у всех у них было на уме", он лишь открыто озвучивал.

Ответить
2 года

Та ну не, готов прям не согласиться.. Ну прикинь, ты чё, у меня например не встал на ребёнка.

Ответить
2 года

Оу май, чьих производства мультики мы смотрели в детстве

Ответить
2 года

Ой вей, а где у нас случилось?

Ответить
2 года

слов нет... одни эмоции... 🤬

Ответить
2 года

круто

Ответить
2 года

И сверху анимешников надо на кукан.

Ответить
2 года

Анимешников то за что? Сидят себе тихо, почти никого не трогают, фапают на своих лоли 😁

Ответить
2 года

Нам 3D-тянки неинтересны, так что реальные девушки рядом с анимешником в полной безопасности

Ответить
2 года

Сразу видно, человека тянет на куканы. Фетиш такой?

Ответить
2 года

Треш... Реально, нет слов,одни эмоции 🙄

Ответить
2 года

Tiyala Al-Totep,
А вы, я так гляну, поклонник лоли? Аль лоликонщик? Мне даже страшно представить, что для вас ваш фетиш..
Я не с целью осудить, но всё же..

Ответить
2 года

Очи черные, скатерть белая.

Ответить

это норма для их компании и для америкосов в целом

Ответить
2 года

Надо объявить педов вне закона и открыть на них сезон охоты.

Ответить