Новости В Elden Ring нашли тайник — его можно открыть, ударив в стену около 50 раз

В Elden Ring нашли тайник — его можно открыть, ударив в стену около 50 раз

Drako
Читать в полной версии

В Elden Ring есть немало секретов и пасхалок, и вот там раскрыли ещё одну тайну. Пользователь Reddit под ником teristam опубликовал видео, где показал, как он нашёл фантомную стену, которая открывается только после полусотни ударов по ней.

Стена находится в локации Вулканово поместье (как туда добраться — в нашем гайде). Как оказалось, она существенно прочнее других фантомных стен, которые исчезали после пары ударов. В данном случае пришлось бить не менее 45 раз.

Сам тред оказался популярным и удже набрал почти 57 тысяч лайков от пользователей.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

не ну тут по любому с помощью эксплоита нашли или разрабы подсказали) столько раз долбить стенку

Ответить
2 года

Ну как бэ, иероглифы уже многое говорят, даже если не понятно😁

Ответить
2 года

Нашли этот тайник 0,0001% игроков

Ответить
2 года

Иии что даёт этот тайник?

Ответить
2 года

Игрок во все стены в игре долбился???

Ответить
2 года

Оо... ты не поверишь... но по ходу во все... 🤷‍♂️наверно поэтому в простонароде его и называют — долбун (от слова долбанутый)... 🤭

Ответить
2 года

Он на стенках оттачивал навык ведения боя.

Ответить
2 года

Ага... а представь, что этому долбуну нужно было бы не 50, а 1000 раз долбануть...🤷‍♂️Думаешь он бы её долбил ?🤔

Ответить
2 года

Когда в следующей игре этот игрок найдет такую стенку мы поймем.

Ответить
2 года

Хех... неделя прошла — стена стоит, месяц прошёл — стена не пошатнулась, год прошёл — стена его победила...🤭 Но долбун всё равно стоял на своём и продолжал её долбить!... Но это уже совсем другая история...🤷‍♂️

Ответить
2 года
как туда добраться — в нашем гайде

Чет не вижу я в вашем гайде (гайдах),где найти эту стену.

Ответить
2 года

Потому что гайд мб про то, как добраться до вулканового поместья? Чукча не читатель. 🗿

Ответить
2 года

Ок капитан америка! Все равно уже нашел,и их там 2 оказывается...

Ответить
2 года

Интересно, но зачем? если она за продавцом, который торгует пеплами Войны.

Ответить
2 года
оказался популярным и удже набрал

🥱

Ответить
2 года

Не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Молодец раз нашел и всем показал, видимо дружит с теми, кто подсказал где искать и что нужно искать, либо умеет работать с системными файлами игры.

Ответить