Новости LG тоже приостановила все поставки в Россию

LG тоже приостановила все поставки в Россию

Drako
Читать в полной версии

Компания LG Electronics сообщила, что приостанавливает все поставки товаров в Россию. Судя по всему, речь идёт о любых категориях товаров.

LG Electronics приостанавливает все поставки в Россию и продолжит внимательно следить за развитием ситуации.
— Из заявления компании

В компании также заявили, что будут внимательно следить за развитием ситуации. Сроки приостановки пока не сообщаются, как и конкретные меры. Отметим, что в списке LG есть телевизоры, ноутбуки, мониторы, стиральные машины, пылесосы и другая бытовая техника.

А ранее компания Samsung приостановила поставки продукции в РФ из-за проблем с логистикой и доставкой.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

"Лыжи" навострили. Там дальше под горочку, даже не вспотеете))

Ответить
2 года

Холодильник "ЗиЛ" — настало твоё время!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

По-моему, "ЗиЛ" уже давно делает холодильники)

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

ключевое слово -"теперь"

Ответить
2 года

хорошие кстати холодильники, морозят отлично

Ответить

только потребляет электричество как майнинг ферма

Ответить
2 года

Жаль только завод давно снесли и продали под жилые комплексы)

Ответить
2 года

Прощайте стиральные машины и телевизоры

Ответить
2 года

любишь стирать и смотреть телек?😁

Ответить
2 года

А вы любите в раковине носки и трусы стирать, или в городском или пригородном пруду? Много ли у вас прачечных в пешей доступности? А телек посмотреть вы наверное в видеосалон ходите?
Ну тогда к чему такие вопросы.

Ответить
2 года

Сударь, это не вы случайно чувство юмора обронили? 😄

Ответить
2 года

Xiaomi — время пришло!)

Ответить

китай спасёт?) китай это только про деньги, вот не будет у тебя выбора среди телефонов, не будет конкуренции, как думаешь хлаоми оставит старый ценник или заломит х2-х3 только потому что у нас не будет выбора из чего выбирать?
При этом хлаоми это компания мирового уровня, рисковать зеркальными санкциями чтобы поставить пару телефонов в россию они не будет точно

Ответить
2 года

Они уже так то на 30% цены повысили. И это еще по божески, рубль к юаню на 60% упал.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

О госпади.

НЛО прилетело и оставило здесь эту надпись.

Ответить