Новости Игровые новости видео Вышел первый трейлер хоррора The Quarry — над игрой работают создатели PS4-эксклюзива Until Dawn

Вышел первый трейлер хоррора The Quarry — над игрой работают создатели PS4-эксклюзива Until Dawn

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Разработчики из студии Supermassive Games, авторы Until Dawn и The Dark Pictures Anthology, представили дебютный трейлер своего нового проекта — The Quarry. Это будет интерактивный хоррор в духе фильмов 80-х и 90-х.

События развернутся в летнем лагере, а главными героями выступят девять школьников-вожатых, за которыми начинают охоту обитающий в лесу монстр и местные жители. От принятых игроком решений будет зависеть, кто из школьников выживет, а кто умрёт. Прохождение хоррора займёт 7-10 часов.

Проходить игру можно как в одиночку, так и в локальном или сетевом кооперативе, который выполнен в духе The Dark Pictures Anthology. Они игроки будут управлять героями, другие — голосовать за определённое решение.

The Quarry выйдет 10 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One Xbox Series X/S.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    3 года

    ⁉️

    Ответить
    3 года

    Выглядит бодро.
    По задумке напомнило мини сериал "Мертвое лето"

    Ответить
    3 года

    а мне вот напомнило пятницу 13

    Ответить
    3 года

    исправил название сериала, глянь описание)

    Ответить
    Rintslerr Забанен
    3 года

    ха ха где то я это видел! Может хватит уже одно и тоже катать

    Ответить
    3 года

    Ура, уже 10 июня топ

    Ответить
    3 года

    Любопытно

    Ответить