Новости Square Enix приостановила продажи игр в российском регионе Steam и EGS

Square Enix приостановила продажи игр в российском регионе Steam и EGS

NDRoyal
Читать в полной версии

Square Enix тоже решила приостановить продажи своих игр в России. Компания пока не делала никаких анонсов, однако тайтлы издателя уже недоступны в Steam и Epic Games Store.

В сервисе Valve у одной части «санкционных» игр пропали цены, а у другой перестали отображаться страницы.

В Epic Games Store страницы игр не появляются в результатах поиска. Их все еще можно найти через поиск в Google, однако при попытке купить игру на экране появляется ошибка.

Перед этим с Россией перестала работать студия Rebellion, известная по серии Sniper Elite. Сегодня мы писали про свежий трейлер нового снайперского шутера.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года

да да, пошел я на# минусовать

Ответить
2 года

Спасибо что отчитался...

Ответить
2 года
Да мы уже поняли играем в
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Sky_new Забанен
2 года

чито поделать, как же теперь без них... ай йай йай

Ответить
2 года

Ну ничего, мы продолжим возвращаться к торрентам))

Ответить
2 года

Там денуво так что торент как выйдет когда все вернутся.

Ответить
2 года

И что что денува? Это какой то священный Грааль, который ещё никто ни разу не взломал за всю историю человечества? Хватит поклоняться не весть чему.

Ответить

буратино ты не умный

Ответить
2 года

да кому вообще их убогие игры нужны я на распродаже купил этих стражей галактики ну это вообще лютейшая скукота графен конечнно крутой но лучше уж кино посмотреть чем это не игра а тоже кинцо

Ответить
2 года

Очень жаль Square Enix долго держалась на рынке

Ответить
2 года

Они же себя денег то лишают , игрокам то что , и на торентах скачать можно.

Ответить
2 года

На новость строго пофиг, кроме возможного блока игр скворечников для русского региона при возможных бесплатных раздачах в будущем. Ибо пусть идут нафиг сквоорцы со своими играми без русской локализации за 5700+ рублей 🤬

Ответить
2 года

Так и надо красавцы

Ответить
2 года

Мы мы пираты

Ответить
2 года

Вот всю эту погань когда санкции пройдут нужно выкинуть без возможности вернуться назад )

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

Условия возвращения — предоставление бесплатно всего контента на срок, на который были введены санкции.

Ответить
2 года

А смысл? Я бы не стал возвращать предавшего человека ни на каких условиях. Не бывает единожды предавших. Ведь своим демаршем все эти компании ни разу не сделали хуже людям от которых реально зависит что-то в этом конфликте. Лупят по обычным людям.

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

Возможно, что их просто взяли и нагнули, и всё. Сказали — поддерживаете санкции? Вводите. Как у нас, из-под палки. Они же не могут не понимать, что не все граждане у нас поддерживают линию партии и всю эту чушь. Государства делят земли, а страдает народ со всех сторон.

Ответить
2 года

ууу похоже сейчас эти обиженные терпилы побегут ставить негативные отзывы, дураки что сказать .

Ответить
2 года

Фак, я только хотел Мстителей купить ...

Ответить
2 года

Ссылка заблочена

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

В смысле заблочена? rutor .info

Ответить
2 года

Чёрт, сразу не дошло на что ссылка 😅 в любом случаи я предпочитаю игра на площадке Steam.

Ответить
2 года

Ну да, особенно после блокировок "способов оплаты" и опустошения магазинов(даже при наличии игры, купить уже нельзя) 😑

Ответить
2 года

Один способ оплаты ещё остался "муторный", но хоть какой-то. Да я понимаю это, но надеюсь всё временно и игры снова станут доступными ...

Ответить
2 года

Я бы воздержался пока от каких либо покупок, мало ли чего... Игры на релизе давно не беру, да и библиотека доступна.

Ответить
2 года

Почему? Я на более чем 100% уверен, что уже купленные игры никто не отберёт, даже самые мерзки типы ... Насчёт релизов, за всю жизнь я наверное 5 раз брал игры на релизе, до сих пор Dying Light 2 не скачал, хотя валяется в библиотеке

Ответить
2 года

Вот тем более, зачем брать на релизе если с момента релиза даже 2часа не отгонял🤔

Ответить
2 года

Фиг знает, думал поиграю ... но как-то руки не доходят. Сначала надо первую часть добить, вот God of War сразу начал проходить ... PS никогда не было

Ответить
2 года

А как руки дойдут, будет скидка под 50% если не больше, у меня обычно так😁 Весь сборник ведьмака за копейки взял, так руки всё не дошли😕

Ответить
2 года

Так же, я три раза покупал RDR 2 и два раза из трёх, я купил за день-два до скидок ... а Ведьмак вообще не успел:(

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

Игры, фильмы, софт, музыка — должны быть бесплатными и доступными всем, без всяких блокировок и ограничений.

Ответить
2 года

101% согласен с тобой, но вот видишь какие *** нынче издатели у нас

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

Издатель это издатель, он имеет право. Я о торрентах. О пиратстве. А притензии на авторские права я не осуждаю.

Ответить
2 года

Ты про торрент говорил, никогда ими не пользовался, да и желания нет:)

Ответить
2 года

С фига ли они должны. И кто вам что должен...
И если так будет то ни игр, ни кино не будет.
Краудфандинг не спасет а задаром никто делать не будет

Ответить
2 года

Но его ведь ещё не разблокировали⁉️ Мой провайдер не пускает🥺

О великий ВПН, взываю к тебе🛐

Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года

Я без понятия, что такое блокировка. У меня всё работает, и не переставало.

Ответить
2 года
Что за волшебный провайдер? У нас то

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Dimon Criminal Забанен
2 года
Ответить
2 года

Ну под ВПН, картинка такая же.

Ответить