Новости В «М.Видео» снова подорожали консоли Xbox Series

В «М.Видео» снова подорожали консоли Xbox Series

Drako
Читать в полной версии

В сети «М.Видео» вновь обновились цены на консоли Xbox Series. За сутки прайс вырос на 10 тысяч рублей, при этом какие-либо комментарии по теме отсуствуют.

На данный момент цены выглядят так:

  • Xbox Series S — 59 999 рублей (вчера были 49 999).
  • Xbox Series X — 89 999 рублей (вчера были 79 999).

А вот цены на PlayStation 5 со вчерашнего дне не изменились

  • PS5 Digital Edition — 69 999 рублей.
  • PS5 Blu-Ray — 79 999 рублей.

Отметим, что официальные продажи консолей от Microsoft, Sony и Nintendo приостановлены в России.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Ну так раз провительство запрещяет разом взвентить ценник, продаваны сейчас и будут каждый день поднимать "по децелу" в их понимании

Ответить
2 года

Оно опасается негативных последствий.

Ответить
2 года

Ну накинули процентик как посредники, ну подумаешь🤪🤢

Ответить
2 года

Кому-то сейчас нужен кирпич?

Ответить
2 года

а майнить на этом кирпиче можно?

Ответить
2 года

Не в курсе, у меня этого кирпича нет))

Ответить
2 года

Если нельзя, то лучше купить ПК и приличную видеокарту, при нынешнем курсе рубля за год себя отмайнят 100%.

Ответить
2 года

Геймпас работает стабильно игры качает на боксе и игры покупаются все через Аргентину

Ответить
2 года

Я не про игры спрашиваю, а про майнинг — процесс добычи криптовалюты.

Ответить
2 года

Ну не знаю... наверное, есть люди, которые будут экономить, не есть, работать на двух работах чтобы купить даже за такую цену... Лично я лучше удавлюсь чем столько заплачу за консольку.

Ответить
2 года

- Экономить, не есть и без работы — это и многое другое уже скоро !!!

Ответить
2 года

скорее всего это не придел, будут еще цену поднимать

Ответить
2 года

В зависимости от желания и роста валюты, можно хоть в тридорого задирать ценник😑вопрос кто купит в итоге...

Ответить
2 года

Консолей итак нет в продаже...добавили бы уже в конце нолик, чтобы было 899.990, да и успокоились бы на этом😉

Ответить
2 года

Консольный цикл без консолей

Ответить
2 года

А нафиг теперь они нужны то?

Ответить
2 года

Ну полный заездец от этих санкций ) х

Ответить
2 года

В сети «М.Видео» вновь обновились цены на консоли Xbox Series. За сутки прайс вырос на 10 тысяч рублей, при этом какие-либо комментарии по теме отсуТствуют. — И это реально орки из мордора не знают ПОЧЕМУ ?)))))))))))))

Ответить