Новости Фанаты сделают собственную WarCraft 4, с Альянсом и орками

Фанаты сделают собственную WarCraft 4, с Альянсом и орками

MerCrow
Читать в полной версии

Blizzard — одна из тех компаний, которые ни за что не выпустят игру, пока не доведут её до совершенства. А делать это разработчики «Метелицы» могут позволить себе месяцами, а то и годами. Но, видимо, в Blizzard сильно заигрались с дополнениями для World of WarCraft и так затянули с анонсом полноценной четвёртой части культовой стратегии в этой вселенной, что фанаты решили более не ждать подачек от разработчиков и сделать всё собственными руками.

Стало известно, что группа мододелов, специализирующаяся на модификациях для серии StarCraft, работает над неофициальным продолжением WarCraft 3, которое носит название WarCraft: A New Dawn. Цель этих людей — превратить StarCraft 2 в захватывающую, следующую канонам историю, охватывающую несколько кампаний, которые, в свою очередь, порадуют нас новыми юнитами, героями и особенностями, а также полноценным режимом ближнего боя.

Авторы WarCraft: A New Dawn выпустили ролик, демонстрирующий пре-альфу игры, тем самым показав, что им ещё предстоит много работы над модификацией. Но ребята определённо движутся в правильном направлении: уже можно видеть древо технологий и то, как происходит выделение юнитов:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 десятилетие
А мы говорим что HL3 уже ждать надоело. Тут есть студия, как я вижу, которая задолбала своим молчанием еще больше людей...
Ответить
1 десятилетие
Wanted,
Согласен.
Ответить