Новости Появился первый геймплей фэнтезийной RPG по «Гарри Поттеру» на Unreal Engine — Hogwarts Legacy

Появился первый геймплей фэнтезийной RPG по «Гарри Поттеру» на Unreal Engine — Hogwarts Legacy

Arno
Читать в полной версии

В Twitter-аккаунте Hogwarts Legacy появилось короткое видео с первым геймплеем. Ранее нам показали CGI-трейлер, а теперь мы можем увидеть, как в реальности будет выглядит новая ролевая игра по «Гарри Поттеру».

Полноценный показ геймплея PS5-версии RPG состоится 18 марта в 0:00 МСК на презентации State of Play. Трансляция продлится 20 минут, 14 из которых займёт демонстрация реального игрового процесса. В оставшееся время планируют показать короткое интервью с разработчиками из студии Avalanche Software.

Релиз игры состоится в этом году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года

И кто это такой на 00:01 секунде? Явно не Поттер🤔или да😧

Ответить
2 года

Там конец 1800-х годов, до Поттера далеко еще

Ответить
2 года

Эвона как, ясно\понятно😑

Ответить
2 года

нет конечно) там не будет гермионы, поттера и уизли. а вот северуса и т.д вполне возможно что покажут и мамку гарри, там он как раз к ней подкатывал

Ответить
2 года

Не ну это не игра про Гарри поттера

Ответить
2 года

Так игра вроде изначально не про гарри поттера была,я хз чем там автор руководствуется. 😃

Ответить
2 года

Я почему-то не углядел геймплея в этом ролике,увидел ток кат сцену,видимо уже стар и пора заказывать очки...🤣

Ответить
2 года

играть обязательно за какого то сонного азиата?

Ответить
2 года

Можно еще за афроамериканца и разные сексуальные меньшинства.

Ответить
2 года

В Twitter-аккаунте Hogwarts Legacy появилось короткое видео с первым геймплеем. — поправочка СУПЕР КОРОТКОЕ ВИДЕО. Ничего не понял и мне это не понравилось.

Ответить
2 года

А где тут собственно "геймплей"?

Ответить
2 года

Немного поправлю) Игра не по Гарри Поттера, а по вселенной Гарри Поттера) Сюжет игры происходит задолго до самого Гарри Поттера и даже его родителей) Будем надеяться что мы сможем в неё поиграть)

Ответить
2 года

Лутбоксы будут?

Ответить