Новости Вышел первый трейлер сериала «Мисс Марвел» про 16-летнюю мусульманку с суперспособностями

Вышел первый трейлер сериала «Мисс Марвел» про 16-летнюю мусульманку с суперспособностями

Arno
Читать в полной версии

Marvel Studios опубликовала первый трейлер и постер предстоящего мини-сериала «Мисс Марвел» (Ms. Marvel), который выйдет 8 июня в Disney+.

В центре сюжета — мусульманская девушка-подросток Камала Хан, художница, геймер и большая фанатка Мстителей, которая благодаря таинственном браслетам получила способность деформировать своё тело. Роль главной героини исполнила 19-летняя канадская актриса Иман Веллани (Iman Vellani). Примечательно, что это первая профессиональная работа девушки.

«Мисс Марвел» войдёт в четвёртую фазу КВМ. Сюжетно шоу будет связано с предстоящим фильмом «Марвелы» (The Marvels), который выйдет в 2023 году.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Фем. марвел, это все что вам важно знать и это все сказано.

Ответить
2 года

Ммм да, "мы так долго этого ждали" ...

Ответить
2 года

Эта девочкак тянучка))

Ответить
2 года

мусульманка супергерой, ну и ужас торжества SJW. 👎

Ответить
2 года

Какой же отборнейший кринж

Ответить
2 года

Гутаперчивая Дивчина.
Бум-бум бум-бум, бум-Бумер!

Ответить
2 года

почему она не чёрная ???, я возмущён !!!, не толерантно !!!

Ответить
2 года

А это сериал по той игре, Marvel's Avengers если не ошибаюсь

Ответить
2 года

Да ты шо, не может быть😯

Ответить
2 года

о господи 🤦‍♂️ зачем я это посмотрел

Ответить
2 года

Это ппц просто какой-то...Я уже давно знал,что марвел скатилась в помойку,но это пробивает дно еще глубже,такой треш снимать...

Ответить
2 года

Голосом из WoT: "Дно пробито!"🤣🤣🤣🤣

Ответить
2 года

И что она там будет летать в хиджабе и читать всем каран?

Ответить
2 года

Задача Марвел- подарить мусульманским девочкам- подросткам мечту о лучшем, чем сейчас, арабском мире и способности создать этот мир своими силами.
То же, что они делали для Африки, когда создали образ Ваканды.

Ответить
2 года

Вот это шлак

Ответить
2 года

желаю фильму несколько лярдов кассовых сборов! но это не точно...

Ответить
2 года
получила способность деформировать своё тело

Да я и сам в какой-то мере владею суперспособностями😂

Ответить
2 года

С её "бодипозитивностью" в конце ролика должен был сломаться фонарь под ней 😁

Ответить
2 года

Игра была кринжатиной, и сериал будет, судя по трейлеру. Зачем такому в принципе посвящать аж сериал, я не понимаю.

Ответить
2 года

ждём у пиратов😇

Ответить
2 года

О ужас! Мои глаза! Мои глаза!🙈

Ответить