Новости Как выглядят герои «Гарри Поттера» с внешностью из книг — девушка создала каноничные портреты с помощью нейросети

Как выглядят герои «Гарри Поттера» с внешностью из книг — девушка создала каноничные портреты с помощью нейросети

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользовательница Reddit под ником lettuceown показала, как выглядят персонажи «Гарри Поттера» с внешностью из книг Джоан Роулинг (Joanne Rowling). В этом ей помогла нейросеть Artbreeder с редактором, позволяющим создавать портреты людей.

Портретов настолько много, что девушка разбила их на три части (первая, вторая, третья). Из под «кисти» нейросети вышло порядка 40 персонажей разной степени популярности — от Гарри и Гермионы до Аргуса Филча и

Меропы Мракс.

Напомним, что на этой неделе Sony проведет 20-минутную презентацию State of Play, посвященную ролевой игре Hogwarts Legacy.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года

Волан-де-морт в точку прям попали))

Ответить
2 года

Вот-вот. Один он похож. Либо просто взяли с фильма. Ведь его имя нельзя называть)

Ответить
2 года

Не совсем у него были зрачки как у кошки

Ответить
2 года

Ага...И анус в форме сердца. Ну это мелочь. В целом то похож

Ответить
2 года

Малфой как будто из психушки сбежал))

Ответить
2 года

Этот да, еще худощавого телосложения)

Ответить
2 года

самая красивая и удачливо получилась, на мой взгляд "Джинни Уизли"

Ответить
2 года

По-моему лучше всего получилось Чжоу Чанг

Ответить
2 года

она тоже хороша)

Ответить
2 года

Найкраще вийшла джоу чанг✨красуня

Ответить
2 года

Не ну в принципе в фильмах полное попадание во всём

Ответить
2 года

Пойду гуглить их книжные описания для сравнения проделанной работы 🤔

Ответить
1 год

Мы, всё еще, ждем отчет о проделанной работе — по части сравнения книжного описания и получившихся портретов... 🤨

Ответить
1 год

Ждите дальше, всё уже было загуглено и успешно забыто😒

Ответить
2 года

сестра рыжего тут симпатичней ) а вот сам Рон за школоника из варфейс похож ))

Ответить
2 года

Ващет Джинни по книге невероятная красотка. Считай модельной внешности.

Ответить
2 года

Китаянка и Джинни на фоне этих "красавцев" выглядят лучше всех. Что за уродов тут налепили ,боже мой.

Ответить
2 года

Так Джинни и Чанг вообще-то и должны быть красавицами. Особенно Джини: по описанию из книги она должна ещё красивее. А Гермиона как бы должна быть некрасивой. То что определенные актеры подобраны неправильно — не значит, что они такими являлись по книгам. Особенно, когда набирали детей — невозможно предсказать будущую внешность. Гермиону изначально неправильно подобрали по внешности. Наверн, единственные, кто попал под описание хорошо — Флер, Сириус, Седрик, том ридлл

Ответить
2 года

Не китаянка а джоу чанг
Там написано
Читати не вмієш чи що?

Ответить
2 года

Так, надо бы перечитать ГП, где можно скачать? А у меня в телеге Флибусту заблочили.

Ответить
2 года

помоему она тупо изобезобразила тех что есть

Ответить
2 года

Флёр и Тонкс красивее чем в фильме. А Джинни и Чанг топчик.

Ответить
2 года
Джиннивера красавица!!!!)
Ответить

У Волан-де-морта в книге разве не красные глаза?

Ответить
2 года

Джинни очень прикольно нарисована)

Ответить
2 года

Не ну Дадли так и выглядит

Ответить
2 года

Волон-де-морт с глазами змеи 🐍

Ответить
2 года

Чё???

Вощето Я думала Рон покрасивей.

И все .

В фильме мне больше нравится.
Не думала!

Ответить
2 года

Они похожи на проекции подросших детей из шоу "дорогая мы убиваем детей"

Ответить
2 года

я не пойму, почему вы делаете гермиону столь красивой, в книге явно был намёк на то, что внешность у неё не оч

Ответить
2 года

Воландеморт по-моему в книге описывался, что он очень похож на змею, у нега красные глаза

Ответить
2 года

Господи!

Ответить
2 года

Почему Северус выглядит старше Сириуса? Опять Северуса старше изображают, эх

Ответить
2 года

Мне так нравится Гарри!🥰🥰🥰 можно я его заберу!?🥰🥰🥰

Ответить
2 года

Северус вообще выглядит здесь лет так на 50, а по книге ему было 30 с лишним.🤔

Ответить
2 года

Под Северуса подошёл бы Кен Хенсли, не в обиду актёру который играл его персонажа. Он прекрасен.

Ответить
2 года

Том Реддл вообще не похож.

Ответить