Новости Xbox Series X и PlayStation 5 подорожали до 79 999 рублей — в «Эльдорадо» и «М.Видео» обновили ценники

Xbox Series X и PlayStation 5 подорожали до 79 999 рублей — в «Эльдорадо» и «М.Видео» обновили ценники

NDRoyal
Читать в полной версии

Обновление: Как сообщила пресс-служба группы «М.Видео-Эльдорадо», на стоимость устройств повлияли изменения в логистике, курс рубля и «другие внешнеэкономические факторы». В ближайшее время в розничные магазины поступит небольшая партия консолей Xbox.

Хотя Sony и Microsoft больше не продают свои консоли на территории России, крупные торговые сети все равно увеличили стоимость устройств.

Обновленные ценники можно увидеть в «Эльдорадо» и «М.Видео». Xbox Series X теперь стоит 79 999 рублей, а «бюджетная» Xbox Series S обойдется покупателям в 49 999 рублей.

Посмотреть на новые цены PlayStation 5 можно только на сайте «М.Видео» и только через результаты поиска. Обычная версия с дисководом стоит 79 999 рублей, а «цифровая» — 69 999 рублей.

Консоли закономерно стали дороже и на вторичных рынках. Еще в начале марта мы писали, что PlayStation 5 начали продавать на «Авито» в среднем за 100 тысяч рублей.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года

Ну как кому?! Кому нужен кирпич)))

Ответить
2 года

Внатуре, кому он теперь нужен? 😂

Ответить
2 года

Согласен , не вижу смысла теперь её брать.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

теперь разве что руки с ногами греть зимой 😆 и то это дорого)

Ответить
2 года

ну с боксом особых проблем нет, там без особых проблем можно через ту же аргентину брать, правда теперь это из-за курса не особо выгодно, а вот с сонькой теперь чтобы игру купить надо конкретно заморочиться

Ответить
2 года

Я всегда знал что консоль консоли дело убыточное, а теперь ещё больше уверен

Ответить
2 года

Ты цены на видеокарты видел? Убыточный ты наш))))

Ответить
2 года

ну видяха стоит как консоль, так и раньше было 2060 например 68к стоит а она гораздо лучше этих соснолей дешевле и на ней по кроайней мере поиграть можно будет

Ответить
2 года

Советую пересмотреть цены. Очень удивишься

Ответить
2 года

а ты не забыл что видяха сама по себе не работает?

Ответить
2 года

Тсссс! Пускай дальше так думает. Представляю как он удивится, когда узнаёт об этом.

Ответить
2 года

А если смотаться в другую страну за карточками? В страну с ценами нормальными? Хотя бы для себя взять? Ну можно для себя и еще парочку, для кума-брата-свата 🙃

Ответить
2 года

Тебе сколько? 5? Такой ты смешной))) Доллар он и в Африке остался долларом. Или ты думаешь что в другой стране тебе карту продадут за рубли?

Ответить
2 года

Привыкайте цены измерять в юанях, потом когда бакс превратится в туалетную бумажку не будет "ломки"😉

Ответить
2 года

А причем тут рубль? Неделю назад смотрел цены в Техникдирект Франкфурта, там ртх 3070 стоит 1000-1100 евро. А тут она 170-180 рублей. Разницы нет? Тоже самое по радеону 6900 и подобные, разница в 250-300 рублей. Да, дайте 5! За пол ляма как тут просят, там 5 таких можно купить. 5!!! Ой, хорошо, не 5, а 3. Нет совсем разницы.

Ответить
2 года

Правильно. Доллар, он и в Африке остался 1 доллар, и купить на него можно как на 1 доллар. Кто ж виноват что 1 доллар стоит немножко рублей.

Ответить
2 года

Виноваты те, кто его скупает пачками.Но если придержать скупку, он немножечко упадёт

Ответить
2 года

Там 1000 евро это меньше трети зарплаты, а тут несчастные 1000 евро собирают по пол года, смотря кто как получает свои рубли.

Ответить
2 года

И шайтан-коробки в Европе стоят максимум 500-550 баксов, терабайтники.

Ответить
2 года

Так и в рашке они стоят 500-550 баксиков

Ответить
2 года

Вот поэтому и предполагаю, что карточки проще съездить и купить там. Да и вообще кажется, что проще за границу будет съездить за подобными вещами, чем поддерживать отечественного перекупа.

Ответить
2 года

Ты прикалываешься или правда не понимаешь о чем говоришь?

Ответить
2 года

Как и пк без магазинов не будит игр, а пиратство мертвое и за лденувы и онлайн привязки ну и главное никого пвп.

Ответить
2 года

Откровенные глупости писать не надо, ок?
Денуву пихают на релизе даже не в каждую десятую игру, это раз.
Два — полгода — год — два и её убирают сами разрабы, т.к. за её наличие надо платить немаленькие бабки разрабам денувы, а продажи к тому времени уже болтаются на дне, чтобы окупать эти траты.
Три — онлайн дрочильни, модные нынче у крупных издательств — кишат читаками (убивающими любой фан от пвп) и донат шопом — любой адекватный геймер на пушечный выстрел к этим помойкам не подойдет и не подходит.
Четыре — пвп глиномесов в общей массе игроков — считанные проценты. Поэтому на их вопли можно положить большой и толстый. Кому интересно честное пвп — играют в старые игры, порой поднимая свои сервера, где можно получать море фана и удовольствия при игре с друзьями, а не горящий стул из-за читеров.

Ответить
2 года

Ценники они конечно обновили, а вот привезти в магазины как всегда забыли.
"У вас есть PS5 или Xbox Series X/S? Нету, но есть лучше — ценник на них! Красивое и очень дорогое" (с)

Ответить
2 года

Ну у меня в днс боксы лежат , те котороыt S /

Ответить
2 года

По какой цене? 50К? 🤔

Ответить
2 года

Вот хз , если честно на ценник как то внимания вообще не обратил.

Ответить
2 года

смысл все равно там подписки запретили!!!

Ответить