Новости В Steam распродают 1500 игр со скидками до 91%

В Steam распродают 1500 игр со скидками до 91%

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала новая еженедельная распродажа. По низкой цене доступны около 1500 игр. Большинство получивших скидки проектов — инди-игры, однако среди них есть и много годных тайтлов. В частности, скидки получили все игры компании Capcom, которая пока решила не уходить с российского рынка.

Акция закончится 21 марта. Полный список предложений доступен здесь.

Скидки:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

Capcom-у респект!

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Выпускать пар можно разными способами, а не только игрушками. Алкашами становятся потому что любят бухать, а не потому что нечем заняться! Нормальный человек всегда найдет занятие для души! И сам смотри не превратись в алкаша если кому-то такой участи желаешь, карма может наказать жестоко! :)

Ответить
2 года

Ещё бы кошелёк пополнить

Ответить
2 года

Опасно нынче вообще что то покупать — вот купишь ты игру (даже со скидкой), а через неделю разрабам/издателю "моча в голову ударит" и заберут игру, а деньги вернут (а может и не вернут — скажут санкции все дела, "было ваше, стало наше" и т.д.)

Ответить
2 года

Согласен, торрент наше все, лицензионки щас покупать вообще не стоит.

Ответить
2 года

Может игры эти пока и доступны, но вот доступна ли оплата?

Ответить
2 года

Один способ точно есть

Ответить
2 года

Папосашек видать решили заработать )))

Ответить

Разве что Scum взять по скидке. Остальное даже не уверен что стоит времени.

Ответить