Новости Похоже, в Госдуме не исключают блокировку YouTube

Похоже, в Госдуме не исключают блокировку YouTube

Drako
Читать в полной версии

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике и депутат Антон Горелкин из «Единой России» поделился в Telegram-канале своим взглядом на перспективы блокировки YouTube.

Предотвратить санкции в отношении YouTube может сегодня только сам YouTube. Платформе нужно выполнить наши законные требования, ведь Роскомнадзор не требует ничего сверхъестественного.
— Антон Горелкин

Зампред заявил, что сервису надо прекратить поддерживать русофобию и «культуру отмены» на своей платформе.

Если ограничение доступа случится, я буду искренне сожалеть — но это случится исключительно по вине YouTube, которая сегодня просто плюет на права российских пользователей. Это недопустимо. Платформа заявляет, что все её пользователи равны в правах — но, видимо, американские пользователи (те, что из Белого Дома) равнее.
— Антон Горелкин

Напомним, что ранее в России заблокировали Instagram.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Блин да мне как говорят в Госдуме на "свои" же права пох, мне кажется что их платформа не нарушает вообще никак, это скорее сама Госдума закалибала мои же права нарушать

Ответить
2 года

Огогогооггго.... Представляю сколько шума будет если его заблочат.

Ответить
2 года

Какого шума? Тихо поплачете в подушку, а завтра будете всем рассказывать что без youtube живется лучше, и вообще зачем он нужен.

Ответить
2 года

Готовься к лучшему, но надейся на худшее. Всё собственно и ведёт к тому, что его заблочат, это только вопрос времени и длительности санкций. Однако уёдет он из России только временно, если уйдёт вообще

Ответить
2 года

скорее всего они сейчас этим и занимаются, ищут способы как его отключить от рф, более эффективно) так чтобы других не затронуть.

Ответить
2 года

Тут скорее хочет РКН заблоировать Ютуб на территории РФ, но после попытки блокировки Телеграм мы все знаем, что РКН действует как слон в посудной лавке, что под блокировку попадут все, кроме объекта блокировки

Ответить
2 года

Не надоели подобные глупости писать? Я понимаю, та история была яркая, но думать что и впредь также будет, т.к. в РКН сидят безмозглые идиоты, это самому таким являться.
Как там блокировка лицокниги, инстаграмма и сайтов зарубежных фейк ньюс? Много "побили" непричастных ресурсов? Или мб весь рунет сломали?

Ответить
2 года

А что, нужно сломать весь рунет чтобы мнение поменялось?

Ответить
2 года

А я еще так многого не видел(((

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

с Российскими зарплатами тем более, путешествие с одной комнаты в другую

Ответить

Грустно, что твоей з/п хватает только ходить из одной комнаты в другую, у тех кто по настоящему работает! хватает з/п ходить по комнатам которые расположены в квартирах находятся в разных городах да и еще ездить на море и отдыхать ... а кто скулит, что маленькая з/п! а Вы не пробовали работать !!!

Ответить
2 года

Не в деньгах счастье. Чего мы там не видали.

Ответить
2 года

У тебя всё настолько плохо и твои родители без "взятки" тебя не выпускают из комнаты в туалет/ванную/на кухню? 😱

Ответить
2 года

не выпускают нищие ЗП в регионах, учитывая что я работаю на двух работах

Ответить

куда ты теперь кататься будешь,совсем деревянный

Ответить
2 года

Вот это будет печально...

Ответить
2 года

да блокируйте скок хотите. впн изи беспалтно и без огшраничений в любом браузере ставится, плюс кому надо и на комп можно поставить, на смартфоне ваще изи из гугл плей качается, в общем блокировка это беспомощьные колебания конечностей, когда организму уже нечем защещатся он начинает дёргатся в припадках пытаясь закрытся и спрятатся ото всех, удачи вам, зрители ютюба не чего не потеряют так как продолжат его юзать как и раньше без проблем)

Ответить

Совсем не удевлюсь если заблочат , да там и смотреть особо нгечего стало кругом нытье блохеров. Осталось процентов 20% кто достойно это принял и сказал контент все равно будет выходить

Ответить
2 года

Даже если Ютуб у многих будет заблокирован, некоторые стримеры ведут трансляции на Trovo и пока ещё на работающем Ютубе. Ничего страшного, Русский человек, всегда найдёт лазейку, где вести сои стримы)

Ответить