Новости В PayPal сообщили дату блокировки электронных кошельков россиян

В PayPal сообщили дату блокировки электронных кошельков россиян

Drako
Читать в полной версии

Сервис PayPal готовится полностью закрыть российские кошельки. Там разослали пользователям письмо, в котором сообщили дату закрытия.

В письме администрация сервиса убедительно просит пользователей вывести деньги до 18 марта. Судя по всему, в этот день кошельки закроют. При этом пока неясно, будет ли это временно или постоянно.

Ранее, напомним, на международной торговой площадке eBay приостановили все транзакции с российскими адресами.

☄️ Рекорд за рекордом — биткоин пробил отметку в $98к
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

Боль =(

Ответить
2 года

Вот теперь печаль, пора менять страну) Всем всего хорошего, держитесь, мож выкарабкаетесь из этого дна, хотя кого я обманываю, хотя желаю всёравно лучшего, на этом прощаюсь с вами граждане и сайт, мир всему миру и пуст ьв вашем доме настпят перемены к лучшему как можно скорее)

Ответить
2 года

Ну правильно вам пора в Польшу из нэньки валить :) А может вы уже того?

Ответить
2 года

интересно, а как оттуда забрать свои деньги, если приложение и сайт не работают?!

Ответить
2 года

Все работает, пока что

Ответить
2 года

хз у меня заходит. можно через впн попробовать

Ответить
2 года

У меня тоже работает.

Ответить
2 года

Хотел когда-то этой шляпой пользоваться и передумал, даже зарегистрировался там. :))

Ответить
2 года

Если ты там смог зарегаться — поздравляю, ты сверхчеловек! Я помню сидел и регался, часа 3 потратил и бросил, так и не смог

Ответить
2 года

Чего там регаться 5 минут максимум занимает, ну вы и нуб сударь

Ответить
2 года

Возможно...

Ответить
2 года

хз, кому там что разослали. Ничего не приходило. Закроют так закроют, всё равно для нашей страны не особо котировался. Да и клоунада с пополнением добивала

Ответить
2 года

Есть Китайские сервисы аналогичные, закрытие PayPal ничего кроме убыткам самой компании не несёт.

Ответить
2 года

Никогда не пользовался виртуальными кошельками.PayPal пользовался,удобно было карточки с собой не носить и мобилу прикладывать.Даже за проезд не выходя из дома можно было просто нажать "оплатить с помощью PayPal"

Ответить
2 года

походу тебя ещё никто не грабил считывателем карт стоя в 2 метрах от тебя :)) Раскрою секрет все мобильные прикладывания легко ломаются

Ответить
2 года

Каким образом можно ограбить, если NFC в этот момент отключён? 🤦‍♂️

Ответить
2 года

Не путайте Google pay и PayPal

Ответить
2 года

Точно.Я ей вообще не пользовался
Скоро Сбер полностью на Мир карты переведёт, там своя платёжная система MirPay.Уже есть приложение в Play Market😄

Ответить
2 года

Что же вы делаете ироды?!
Как я должен спасать все свои накопления, непосильным трудом, нажитые?

Вы там все офигели что-ли???
Беспредел какой-то!!! 😠😡🤬

Ответить