Новости В Humble Bundle приостанавливают продажи для России и Беларуси

В Humble Bundle приостанавливают продажи для России и Беларуси

Drako
Читать в полной версии

Компания Humble Bundle объявила о приостановке продаж в России и Беларуси. Причём речь идёт не только о наборах игр, но и о собственных проектах. В списке, к примеру, есть Temtem и Unpacking.

Это далеко не первое подобное заявление со стороны игровых компаний. Ранее иметь дело с Россией и республикой Беларусь отказалась Rovio. А SEGA убрала из региональных магазинов Steam свои игры.

Пока неясно, будут ли ограничения касаться бесплатных игр, которые иногда раздают на платформе.

🤯 Half-Life 3, ты ли это? Новая игра от Valve с кодовым названием HLX продолжит сюжетку Гордона Фримена
Комментарии 14
Оставить комментарий
2 года

А что такое Humble Bundle

Ответить
2 года

Помойка, наподобие меил ру игр 🤣

Ответить
2 года

А у вас язык острый чтобы сравнивать Humble Bundle с Mail так еще и помойкой называть данную платформу.

Ответить
2 года

ой, ну а что, не так? Инди гала, , мейл игры...а если погуглить, можно еще найти подобных кучу хламидников — хлам и срач, и ничего святого 😆 Где игры — толком не игры, а когда не дай боже угораздит устанавливать хлам оттуда, внутри установщика нет галочек "настроить", и как правило пихает всё на свете, вся преисподняя исходит на рабочий стол, домашнюю страницу браузера, со спутником, яндексом, мейл-шмейл и прочей чушью, которую потом выколупывать приходится вручную из всех недр реестра винды блин 🤣 Поэтому и помойка. Лет 10 назад подписался на рассылку, имел неосторожность, до сих пор слали спам своего мусора, отписаться невозможно, пока не поправил hosts. Поэтому и помойка. И касается это и мейл груп, и Humble Bundle, и инди гала и подобных вшивятников типо "всеигры.нет" и прочих. Поэтому и помойка.

Ответить
2 года

Не в этом дело. Ты сравниваешь Mail которая если продает, то не такое количество игр как Humble Bundle. Плюс тот же Humble Bundle опытней, он Западный, у него связей с разработчиками больше, чем у Mail. Что говорит о высшем его статусе, и ты просто сравниваешь его с платформой из СНГ. Если ради того, чтобы поржать то ситуация понятная, ибо другого решения я не вижу. И еще зачем ты рассказываешь о почте Mail, то что ты там поймал спам это твой косяк а не их, даже если они предоставили тебе подписаться. Стесняюсь спросить, у тебя что на шее находится?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

подпишись, потом замучаешься спам удалять 😀

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

на рассылку "игровых новостей и выхода новых игр" от Humble Bundle

Ответить
2 года
Кстати вгтаймс давно не публиковал халявные игры от HB.

Ну тогда я тупой 🙃

Ответить
2 года

как то давно видел их и прошёл мимо, оно настолько не популярно было, по крайней мере в рф, что о них почти не слышно было и не видно)

Ответить
2 года

Я не знаю что они продавали, но козлы сразу видно.

Ответить
2 года

Что за хубабуба и почему я о них не знаю? Наверное потому что они не очень! :))

Ответить

прощай хуба буба когда то ты был не плох но последние пару лет один фиг скурвился

Ответить
2 года

Единственное, чем они запомнились — это раздачами игровых ключей для стима. Даже если прикроют и их — строго пофиг, на торренте всё гораздо удобнее, а главное — скачанная игра останется с тобой, пока не удалишь сам👍

Ответить
2 года

Бедные, тоже обиделись на нас.

Ответить