Новости YouTube отключил все способы заработка для российских блогеров

YouTube отключил все способы заработка для российских блогеров

NDRoyal
Читать в полной версии

Как сообщает РБК, YouTube приостановил все способы монетизации для российских блогеров. Об этом стало известно из рассылки для авторов видео.

Теперь блогеры не могут получить доходы с подписок YouTube Premium и Music Premium, спонсорства, суперчатов, суперстикеров. Перед этим Google отключила рекламу в России, которая также служила источником дохода.

Ранее прошел слух, что полное отключение России от глобального интернета произойдет 11 марта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 44
Оставить комментарий
2 года

Срочно пишите какие развлечения есть в рунете.

Ответить
2 года

А ты погугли, пока там реально не забанили 😅

Ответить
2 года

порнхаб хД 😆его вроде еще не заблокировали. скоро в вк переедим или тот рутубе

Ответить
Комментарий скрыт

Все работает, не гони и флага никакого нету.

Ответить
2 года

Это сингловая игра с джойстиком??? Или можно и в КООПе поиграть?😂🤣

Ответить
2 года
джостик можно подключить, как раз есть отдельная тема 😆
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Игры фэйл.ру, возьмёшь топ-ранг в варфейсе. 🤣

Ответить
2 года

варфейс не русская игра, тоже могут отозвать

Ответить
2 года

Кто и куда, с учётом того, что эта помойка никому в принципе больше не упёрлась, кроме школьников с просторов СНГ?

Ответить
2 года

крайтек Crytek германия почитайте историю копание

Ответить
2 года

Научись связно мысли излагать, нейросетище. От твоего набора случайных букв литералли смешно становится и не более того.

Ответить
2 года

неужто работать пойдут??

Ответить
2 года

" YouTube Premium и Music Premium "
это не только блогеров касается

Ответить
2 года

Да через пару месяцев и работать уже негде будет)

Ответить

Пусть на заводы идут зарабатывать

Ответить
2 года

Проблема в том , что и работы станет меньше для всех ,я думаю. У нас некоторые мебельные заводы перестают выпускать мебель. Так же есть завод кронштейнов для телевизоров и прочей техники. Вот кому они щас нужны будут, если перестанут нам привозить технику? Я не уверен ,но мне кажется от этого пострадают все.

Ответить
2 года

Топ-топ все на завод❗

Ответить

Простые люди не чего не потеряли

Ответить
2 года

Для нас разве,что контента станет меньше для просмотра.

Ответить
2 года

Станков на всех не хватит — они же импортные, как и запчасти к ним. А царских мало осталось )

Ответить

Мотыгу или плуг в руки тогда.

Ответить
2 года

Горе то какое..... Музыка, игры, фильмы на дисках! Да здравствует консерватизм и накопления на физических носителях за последние 30 лет. Как там в фильме: "работать пойдешь.... делать то, что умеешь?"

Ответить
2 года

у менч dvd привода нет, я уже 15 лет этим не пользусь

Ответить
2 года

Хорошо что я привода не выкинул. Два DVD привода пишущих, и один просто читающий)

Ответить
2 года

Вот это проблема....) почитай инет, пока не отключили, что можно сделать? "Элементарно Ватсон".

Ответить
2 года

Ну что, граждане тиктокеры, блогеры, стримеры... Кто хочет сегодня поработать? На сегодня наряды: песчаный карьер — два человека...

Ответить
2 года

Ребята, вот вы балагурите, "работать они пойдут", "хыхы" и так далее
А ведь ваши любимые блогеры которые есть скорее всего, так же прекратят делать контент. Потому что таки им за это никто не заплатит.

Ответить
2 года

🤣 та пусть лучше цемент месят на стройке, а не показывают как взорвать питарду в банкеот горошка, или крышку от баклажки приклеить к зажигалке 🤣

Ответить
2 года

ха ха, мои мечты сбываются, спасибо пендостану :)))

Ответить
2 года

Это хорошие новости хватит дурить малолетних школьников гребя лопатой донаты.

Ответить
2 года

Ну наконец то блохеры пойдут на завод, мечта сбывается, я еще в 2016 году приедлагал на одном форуме что бы этим блохерам монетизацию отрубили, 6 лет прошло но ее все же отрубили а надо было раньше делать это, надеюсь всякие влады а4 не будут больше ради бабла портить умы наших детей.

Ответить
2 года

на какой завод? Ваз стоит, Камаз стоит...

Ответить
2 года

ютуб работает пока что-то, потом не знаю

Ответить
2 года

Блогер — это не профессия. Блогер — это фейк.

Ответить

Обидно за некоторых товарищей, что создавали действительно интересный контент...

Ответить
2 года

На завод на завод. А что вы смотреть то будете, работяги?
Фильмов нет, игр нет, видеоблоггеров тоже скоро не будет.
Развлекательного контента ноль.
Увы ребята, но это не для блоггеров плохо, а для вас.

Ответить
2 года

рутрекер, там всё есть и игрушки и фильмы

Ответить
2 года

Это ужасно. Особенно для тех кто с молодости не умел работать как нормальный чел, а только задротил под звуки донатов

Ответить
2 года

Пусть на завод идут работать

Ответить
2 года

Хаус разлука нищита )

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Если Ивангаю платят — значит он кому-то нужен. А вот ты — нет ))

Ответить
2 года

Лопата в помощь!

Ответить