Новости В России уберут из продажи Mortal Kombat, Batman: Arkham и другие игры и фильмы Warner Bros.

В России уберут из продажи Mortal Kombat, Batman: Arkham и другие игры и фильмы Warner Bros.

Arno
Читать в полной версии

Конгломерам WarnerMedia объявил о приостановке продаж всего своего контента в России. Речь идёт о играх, фильмах, сериалах и мультиках.

Что касается игр, то из продажи исчезнут серии Mortal Kombat, Injustice, Batman: Arkham и не только. Если ограничения не снимут, то геймеры не увидят LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Suicide Squad: Kill the Justice League, Gotham Knights, Hogwarts Legacy и новую игру NetherRealm Studios.

Кроме того, россияне не смогут посмотреть фильмы «Бэтмен» (The Batman), «Фантастические твари: Тайна Дамблдора» (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore) и сериал «Дом Дракона» (House of the Dragon).

Ранее Netflix тоже решила приостановить свою деятельность в России.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий

эх на торрентах то все равно увидим

Ответить
2 года

эти идиоты не понимают, что не все люди уже забыли о торрент-трекерах. просто стреляют себе в ногу

Ответить

у нас есть кубик в кубе они нам фильмы их озвучат и сделают даже еще лучше чем официальная русская озвучка

Ответить
2 года

Кроме кубиков даберов хоть попой жуй, которые хорошо озвучивают сериалы и фильмы на разные голоса и штат у них не 2 человека в студии

Ответить
2 года

главное чтобы не хихикающий доктор

Ответить
2 года

Умник, на русском двухголосном смотреть.... Тьфу

Ответить
2 года

да и ху. с ними. 🤬 на просторах инета можно будет посмотреть

Ответить

Пусть убирают. У нас есть тетрис и пасьянс!

Ответить
2 года

Достанем Денди и Сегу с атресолей, вспомним детство

Ответить
2 года
В стране где людям нужны супергерои их просто забирают... настоящие гении!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Забирают\блокируют\запрещают и т.д, а можно список того, что оставят?🤪

Ответить
2 года

Torrent Store лучший магазин по версии всех людей, не зависимо от расы, настроения и прочего курса рубля доллара золота и игровой валюты в целом, всегда рад видеть тебя , 100% нтные скидки на весь ассортимент магазина и всегда работает. 🙉

Ответить
2 года

Вот и до Mortal Kombat добрались...

Ответить
2 года

значит будем смотреть в озвучке даберов типо лостфилм или ньюстудия и другие.

Ответить
2 года

Начинает развиваться иммунитет к таким новостям. Вот серьезно. Как то даже уже пофиг.

Ответить
2 года

Эх... Не поиграть теперь в детскую игру с недетской расчленёнкой где разрабы ведутся на поводу у фемок... Главное, чтобы Эд Бун оставался таким же впечатлительным😄

Ответить
2 года

Ну вот. Опять все бесплатно смотреть.
А так было приятно чувствовать себя законопослушным пользователем.
Ой, беда-беда-огорчение...

Ответить

Ничего личного, это просто бизнес... то есть, политика!

Ответить
2 года

осталось дождаться новостей от намко-бандай, капком, сквар эникс и сеги

Ответить
2 года

Сразу скажу МК хороший продукт, речь пойдёт о другом.
Сегодня пришел к выводу, то чего нас лишили как игроков.. конвеера, донатного сервиса, этого нас лишают?? Дак скажем спасибо, причем огромное спасибо!! Тот мусор что сейчас выносят тонной из Steam это просто какая то радость честное слово. Другой вопрос некоторые сингл игры, тут двояко.. игры уже прошли свой пик продаж, а многие уже поиграли от того просто пофигу, есть же торренты. Кому этим что докажут не понятно ))

Ответить
2 года

Это называется имидж

Ответить
2 года

Фигню если честно сказал

Ответить
2 года

Все не пускать затем обратно ,,,,,,

Ответить
2 года

В принципе насрать, от этого хуже не станет

Ответить
2 года

А у кого МК 11 уже приобретён в Стиме, тоже удалят или как?

Ответить
2 года

зашто•́ ‿ ,•̀

Ответить
2 года

Ахаха МК обновление окончено Бэтмэн обновление окончено . Торрент холява качаем )))

Ответить