Новости Amazon отключила россиян от онлайн-сервиса Prime Video, но можно вернуть деньги за подписку

Amazon отключила россиян от онлайн-сервиса Prime Video, но можно вернуть деньги за подписку

NDRoyal
Читать в полной версии

Стриминговый сервис Amazon Prime Video перестал работать в России. В отличие от Netflix, компания не стала ждать, когда у пользователей закончится подписка, и сразу отключила россиян.

Если вы пользовались сервисом, то можете вернуть деньги, обратившись в службу поддержки. Компания должна возместить всю стоимость.

Недавно в каталоге Prime Video появился сериал «Джек Ричер» и мультсериал Diabolical во вселенной «Пацанов». А 2 сентября Amazon выпустит первый сезон шоу по «Властелину колец».

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Если вы пользовались сервисом, то можете вернуть деньги, обратившись в службу поддержки. Компания должна возместить всю стоимость.


Ну хоть так👍🤔

Ответить
2 года

В рублях по новому курсу? ))

Ответить
2 года

И с сообщением "извините, мы случайно взяли Вашу оплату"))

Ответить

И этим сервисом я тоже не пользовался

Ответить
2 года

эхххх, ( не увижу я теперь гнома негробабу без бороды .....

Ответить
2 года

Теперь одни лишь белые гетеросексуальные персонажи на экранах. Ужас...

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

не велика потеря, уж точно переживем

Ответить
2 года

да по барабану кто их хоть смотрит по подписону, в основном как то на халяву больше

Ответить
2 года

Кто-то вообще в России пользовался этим сервисом?

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

может малый процент юзеров, он не настолько популярный) я вот видел у них только плеер

Ответить
2 года

все равно все на бесплатных источниках смотрел)

Ответить
2 года

Думаю на бесплатные источники все это попадает благодаря тем кто сервис оплатил.

Ответить
2 года

Кто им вообще пользовался в России то, все в основном с торрентов все качают то, как не крутите а торренты наше все.

Ответить
2 года

не выдумывай, очень большое количество людей использовали платные подписки

Ответить
2 года

Ну мб те кто не умеет скачивать с торрентов и использовали эти подписки ну или те у кого денег куры не клюют.

Ответить
2 года

LostFilm в день выхода нам поможет!

Ответить
2 года

все будет хорошо

Ответить
2 года

Ну хорошо что не кинули и можно вернуть деньги )

Ответить