Новости Геймер убил Годрика в Elden Ring, используя бананы в качестве геймпада — видео

Геймер убил Годрика в Elden Ring, используя бананы в качестве геймпада — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Известный стример SuperLouis64, который любит всякие необычные контроллеры, сыграл в Elden Ring на бананах. За три с половиной часа геймер успел победить нескольких боссов, включая дракона из первой локации и Годрика Сторукого. Всю трансляцию можно посмотреть ниже:

Те, кто знаком с SuperLouis64, вряд ли чему-то удивлены. В 2020-м стример прошел всю Dark Souls 3 при помощи бананов. А через год он сделал то же самое с кусочками пиццы.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Какая интересная игра. То из нее вибраторы делают, то с помощью бананов в нее играют. Что еще будет?

Ответить
2 года

Да не в игре дело, народу себя занять нечем. Был же какой-то умник что контролёр из батона сделал(хотя по сути батон лишь был как корпус) но какую игру проходил — хз. Такое не запоминается.

Ответить
2 года

Какая интересная игра это просто фразеологизм. Я не к тому что она прям вау, а к тому что с ней творят разную дичь.

Ответить
2 года

Я повторюсь, не в игре дело. Просто новинка, просто на хайпе.😉

Ответить
2 года

Это дело вкуса, многие любят соулс игры и могут зависать в них часами.

Ответить
2 года

игра хорошая. просто создают себе челенджи по разным способам прохождения, чтобы усложнить игру себе, для хайпа достижения

Ответить
2 года

Ну как бы ты уже отличился и как бы тот же движок, и фактически те же движения что и до этого ДС, так что нового ничего не сделал. Были бы другом способе, но нет ты уже по проторенной дорожке играешь. Хотя когда я поиграл 5 часиков(пиратка — положение как бы) ну она не то, что сложно, но некоторые механики немного упростили, хотя пока переназначил клавиши на клеве я долго матерился(КАРТА на G, КАРТА на G — да вы издеваетесь!!!).

Ответить
2 года

Помню как в первый "дарк соулс" играл на клаве и мыше, это было жестко! Еще и порт криво был... xD С тех пор играю в Souls-like игры только на геймпадах. До этого играл на геймпаде от пс2 и 3, а теперь на "Дуалшоке 4" подключил по блютузу и офигенно дело пошло! :D Больше всего мне из геймпадов нравятся версии с пс1 и 2, а потом уже шлак пошел! У меня несколько джоев с пс3 (оригинальных) глючить стали, а джои с пс1 и 2 просто неубиваемые! Сейчас на одном "дуалшоке 4" один аналог люфтить начал... и самое забавное он почти новый... :)

Ответить
2 года

Ну значит у тебя хорошо в руках геймпад держится, у меня же с ним возникают траблы с попаданию по кнопкам. С гейпадом не удобнее платформеры проходить, ну и файтинги.

Ответить
2 года

прыгать на F 🤪

Ответить
2 года

но это можно поменять, а карту нифга.

Ответить