Новости NVIDIA приостановила продажи видеокарт и других товаров в России

NVIDIA приостановила продажи видеокарт и других товаров в России

Drako
Читать в полной версии

Компания NVIDIA приостановила продажи своих видеокарт и другой продукции на территории России. Беларусь пока не упоминается.

Причина не названа, но, похоже, их несколько. Это и сложности с логистикой в условиях санкций, и волатильность рубля, и другие факторы.

Отметим, что ранее России также приостановили AMD и Intel, а также множество других компаний из различных секторов. В их числе есть и технологический гигант IBM, и множество компаний, производящих софт, и так далее.

Таким образом, можно ожидать ещё большего повышения цен на те видеокарты, которые уже есть на местных складах.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

"Весь зал ждет, пока весь зал выйдет!"

Ответить
2 года

А почему в самом начале статьи ссылка источник (приостановила) ведет на какой-то гайд по шлемам Elden Ring,это рофл какой-то?? 😂 👍

Ответить
2 года

Мы CP77 720p 35fps на встройке AMD прошли, нам всё ни почём через левое плечо, плюнем и пойдём через туман, тем более в тумане RTX не нужен )))

Ответить
2 года

Ну, это было ожидаемо.

Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

У деда графика не прогружается, видать не успел купить 3090!

Ответить
2 года

Больше полугода не обновлял дрова, да и хрен с ними🤪

Ответить
2 года

придётся у китайцев видимо закупать, получается

Ответить
2 года

Учитывая, что последнее время слишком много появляется инфы о кривом товаре\долгих сроках и в целом потере денег, то ничего дороже рулона фольги я лично заказывать не рискнул бы.

Ответить

Многие уже давно у китайцев закупают, а не в этих ваших клятых днс)))

Ответить
2 года

Я чё т думал, что уже приостановили.Войнушка почти две недели, а эти только-только зачесались

Ответить
2 года

Они свои видяхи и до этого не продавали у нас (по адекватным ценам). А сейчас так вообще будет или цена-космос, либо отсутствие в продаже вообще.
Или нам ждать объявлений в стиле "меняю 3090 на 1 комнатную квартиру на окраине Москвы"? 🤔

Ответить
2 года

Уж лучше пусть совсем уберут их, чем смотреть на эти неадекватные цены от перекупов 😅

Ответить
2 года

Мде, уже почти все разобрали в магазинах и скоро у перекупов будут забирать (а ведь с ними только начали бороться...)

Ответить

Ну их и так у нас не было, и внезапно не стало.... оооООО___ОООооо

Мой мозг он сломался...

Ответить
2 года

Как будто продажи прям рекой тут у нас были, почти всегда нет в наличии + те же магазины уже сами как перекупы, только в отличии от перекупов у них есть возможность брать с опт склада по начальной цене.

Ответить
2 года

пфф всё ровно ценники космические, и так было не купить

Ответить
2 года

пусть останавливает, а мы им ресурсы не дадим, который на подложки.пусть хлебают.

Ответить