Новости Разработчики Photoshop тоже прекращают продажи ПО в России

Разработчики Photoshop тоже прекращают продажи ПО в России

Drako
Читать в полной версии

Компания Adobe тоже заявила о прекращении продаж в России. Об этом сообщил генеральный директор Adobe Шантану Нарайен (Shantanu Narayen) в корпоративном блоге компании.

Компания соблюдает правительственные санкции, введённые США, Европой и Соединённым Королевством.
— Шантану Нарайен

Отмечается, что действующие подписки будут работать, но продлить их уже не получится. Также не выйдет приобрести новые лицензии.

Помимо этого, в Adobe ограничат доступ российских СМИ к линейке продуктов Creative Cloud. Отметим, что Adobe разработала Photoshop, Premiere, Illustrator, Lightroom и другие продукты для работы с фото и видео.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 25
Оставить комментарий

А были те кто юзал лицензию ?

Ответить
2 года

Ну, это в первую очередь компании, которым подобная софтятина ex officio требуется, типа рекламщиков и прочих дизайнеров, ибо их могут набутылить на крупную сумму, если вскроется факт использования пиратского ПО. А факт может легчайше вскрыться, стоит только любому сотруднику конторы, скажем, обиженному малым размером премии, накатать маляву в отдел "К".

Ответить
2 года

некогда лицензию не покупал на неё, скачивал с таблеткой, уже взломанную)

Ответить
2 года

Я всё равно не умею пользоваться фотошопом.

Ответить
2 года

напугали, у нас пока ещё паинт запускается

Ответить
2 года

Вообще-то не только фотошоп, а весь Adobe — это и After Effects и Premier Pro и Illustrator и т.д.

Ответить
2 года

у меня пиратка мне по😁

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года
А ещё изговнить стим и для украинцев, потому что мы сидели на регионе России.

Ну меня рублевый кошель уже очень очень давно и я не вижу,что бы блокировка оплат чем-то помешала бы. И вообще,я даже не знаю людей,что бы в наше время кто-то пополнял стим напрямую,для этого обычно пополняют какую-то площадку по типу tm,покупают там скины и продают на тп с большим профитом и дальше покупают игры.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Не всем нужны скины и ждать, пока что-то там продастся и куда-то выведется, жез.

Мы же говорим не про то,что бы ты покупал скины для красоты,а для того,что бы пополнить ими балик в стиме и купить игры. Пополнил площадку,купил скин,сразу продал его на тп даже по автобаю на минимум 20% дороже=профит,покупай себе игры.

Вот тебе пример,сегодня купил перчи:

51к (цена автобая,если сразу сдать,не ожидая продажи),с учетом комиссии стима получишь где-то 44к,а покупал за 26к,то-есть дополнительный профит,я думаю ты сам можешь посчитать 44к-26к=18к сверху (при прямом пополнении нечего такого не будет) и этих 44к тебе хватит на всю жизнь покупать игры. Я то не для этого скины покупаю xDD

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

market.csgo.com (софт ставить не обязательно,он нужен для авто передачи)

Ответить
2 года

При нынешней тенденции покупать вовсе не придётся... это к слову о пиратстве. А с другой стороны 44к на игры сейчас... учитывая некоторые ценники по 4-5к за игру? Да даже если взять в расчёт те что по 500-900, один хрен на всю жизнь не хватит. При условии что тебе жить осталось больше чем 2 года 🤪

Ответить
2 года

Если на распродажах брать,то хватит,все равно игры сейчас выходят так редко,что и играть не во что.

Ответить
2 года

Новость не то чтобы корректна, если читнуть оригинал, то причина остановки продаж не в том, что они исполняют ссанкции (потому что их на прекращение продаж не было), а потому что влетают в общий истерический движ. Всё-таки нельзя выбить из западного человека столетиями вбитую привычку собираться толпой, находить ведьму и сжигать её на костре. Чуть только система сдержек и противовесов даёт сбой, как обнажается настоящее нутро, жаждущее кровавой расправы и демонстрации собственного мнимого морального превосходства.

Ответить
2 года

Тут ещё вот в чем штука...все эти новости призваны постоянно держать планку неослабевающего психологического давления на умы граждан наших стран. Думаю, всё это скоординировано сами знаете где.
Ведь если бы все эти шарашки в один день в этом объявили, ну...было бы "шоково", но через 1-2 дня уже все бы об этом "забыли", а тут каждый день очередная новость, что кто то уходит, закрывает свои дела в России и т.д.

А тут КАЖДЫЙ день бомбёжка подобным негативом. Т.е. у рядового россиянина должно складываться (и самое главное ежедневно поддерживаться) ощущение, что "весь мир против нас", "что мы вот теперь уже в каменном веке", "мы страна изгой" и т.д., что в свою очередь должно разбалансировать психику у большого кол-ва людей, чтобы они в порыве эмоционального срыва вышли на протесты и началась "кровавая каша".
В случае, если это случится — нам всем конец. А если выстоим, вся эта "каша" начнется уже у них и тогда им конец 😉

Ответить
2 года

Ну, это реально похоже на театр абсурда, когда челы по одному выходят к доске и отвечают перед партией домашнее задание. Вот только запасы актёров не то чтобы большие. И терпение у бизнеса тоже не бесконечное.

Ответить
2 года

и даже если вернутся когда эта спецоперация закончится- не вздумайте ни одной программы от них покупать, америкося поступили лицемерно, зато наши люди хороши,покупали лицухи и подписки всякие, военная операция закончится когда нибудь а вот вернуть запачканную репутацию Adobe будет уже не реально, пусть работают на свой внутренний рынок а в РФ уже они не смогут завоевать снова лояльную аудиторию ибо уже запачкали репутацию свою.

Ответить
2 года

По хорошему нужен отечественный аналог/клон фотошопа и тогда на оригинал можно положить большой и толстый 👍

Ответить
2 года

А кто то покупал у нас фотошоп? :)))

Ответить

Не велика потеря, не так ли, товарищи?)))

Ответить
2 года

Я смотрю любят они там сами себе на яйца наступать. 😂

Ответить

правительство уже задумалось разрешить пиратство 😁
думаю без ключа от фотошопа справимся

Ответить
2 года

Как сообщают, у некоторых провайдеров уже снова стал доступен рутрекер без впн. На данный момент у Ростелекома он пока заблокирован, но в списке заблокированных ресурсов на сайте Роскомнадзора он уже отсутствует, значит это дело времени, когда йохохо снова станет легальным 😁

Ответить

Ждём стабилизации рубля . Как только он стабилизируется , все массово начнут возвращается . Компаниям как то побоку эти санкции , та же Microsoft спокойной продавала свой софт в Крыму , несмотря на санкции , просто проводила их через краснодарский край . Если , что будут созданы фирмы прокладки . Просто жадность у них играет .

Ответить
2 года

Лааадно, кто следующий? 😑

Ответить