Новости В России отключили рекламу Google

В России отключили рекламу Google

Drako
Читать в полной версии

Компания Google полностью отключила рекламу в России. Это касается поиска, YouTube и партнёрских сетей, которые используют рекламную технологию Google.

В свете непредвиденных обстоятельств мы приостанавливаем рекламу Google в России. Ситуация развивается быстро, и мы будем делиться обновлениями, когда это будет необходимо.
— Представители Google

Таким образом, российские пользователи не будут видеть рекламу, а авторы контента не получат деньги за просмотры из России. При этом создатели контента, в том числе из России, продолжат получать деньги за просмотры из других стран. Также это может ударить по многим отечетвенным сайтам.

Отметим, что ранее корпорация запретила российским государственным СМИ покупать или продавать рекламу через свою сеть.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 45
Оставить комментарий
2 года

Даже и не знаю, мне как потребителю насолило это или нет😁

Ответить
2 года

Мне насолило, так как моя работа это реклама. Админам VG times насолило, т. К. Их хлеб это реклама.... Поверь многим насолило

Ответить
2 года

ну я ж говорю, мне как потребителю... )

Ответить
2 года

ни разу тут рекламу не видел у меня AdBlock

Ответить
2 года

ставя адблок ты становишься своего рода пиратом чтоли))) На халяву читаешь) Нет бы хоть какую-нибудь пользу приносил. Я никогда не включаю адблок. Поддерживаю владельцев интересных ресурсов тем самым. Мне не напряжно что где-то сбоку баннер болтается

Ответить
2 года

сочуствую ))) , ну вобщем всякие банеры и реклама это БЕЗ МЕНЯ

Ответить
2 года

Это насолило многим, в особенности контентмейкерам — это был их хлеб. Те кто юзал тот же адгуард даже разницы не почувствуют

Ответить
2 года

на завод надо идти работать, страну поднимать )))))

Ответить
2 года

Боже мой, как же я рад, что нет назойливой рекламы.Байден не перестаёт радовать меня санкциями: то у наших воров-миллиардеров деньги с имуществом конфискует, а то ещё и рекламу в Гугле отключит.Её ведь даже в телефоне нет при запуске приложений.Байден, от какого ещё говна очистишь мою страну?

Ответить
2 года

Создатели этого сайта (vgtimes) не рады этому, поверь!

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

не только у неё, у многих других тоже. даже на той же юле, где можно было пофармить бонусы за просмотр рекламы, чтобы поднять свои объявления. и то отключили

Ответить
2 года

Не рады одни воротилы деньгами, честный народ выиграл

Ответить
2 года

Кругом одна реклама: реклама, реклама и ещё раз реклама.И все, как присоски к этой рекламе присасываются, то есть, как посредники.А что в итоге?А в итоге это отражается на конечной цене товара, того самого товара, за который платим мы

Ответить

Кто играл в цивилизацию должны помнить , Что сначала собираются войска у границы и портится отношение , потом происходит нападение и после этого завершаются отношения с другими странами а потом происходит тотальная война

Ответить
2 года

Не всё в жизни можно подвести под аналогию из игр или книг. Тем более в циве, где даже существует локальный мем "ядерный Ганди".

Ответить

Ну пока что то мои домыслы о бо всём совпали с тем что произошло в этом году. Документ об эвакуации во время ЧС и документ о братских землянках это вторая часть того о чем я написал выше. Можно только надеятся что я ошибаюсь. Но пока всё происходящие с каждым днём лишь больше подтверждает то чего я опасался

Ответить

А причем тут цива? Это обычный сценарий войн, за редким исключением.

Ответить
2 года

блин как же теперь жить то

Ответить
2 года

Это что-же, можно удалять адблок\адгуард и т.п блокировщики? 🤪🤣

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Губозакаточные машинки еще остались в продажи,советую присмотреться😂

Ответить
2 года
Губозакаточные машинки еще остались в продажи,советую присмотреться

Никогда не видел их в продаже. Как они хоть выглядят? 🙄

Ответить
2 года

Как раньше, на стиральных машинках были два барабана для выжимания белья. Такой же аналог, только в разы меньше:

Ответить
2 года

Неа! Это — не губозакаточная, а губо-раскаточная машинка 🙄
Этим аппаратом можно только усуГУБИТЬ "раскатанные" губы...
не закатать, а раскатать... 😙

Ответить
2 года

Среди всех новостей, об отключениях и блокировках, это самая лучшая)

Ответить
2 года

Ты в курсе что ты радуешься тому что у администраторов этого сайта отняли кусок хлеба?

Ответить
2 года

Он просто еще не осознал, что все кто зарабатывали на рекламе могут просто перестать делать какой либо контент, еду то на что то покупать нужно будет. Всё, не будет больше ваших любимых новостных\игровых сайтов, нужно же на какие то деньги оплачивать хостинг, не будет больше рулетки и бесплатных раздач игр, не будет больше русских ютуберов и русского контента, так как ютуберы по сути лишились работы. Рекламы он конечно больше не увидит, как собственно и контента, а он и радуется.

Ответить
2 года

Рыбак рыбака видит издалека)

Ответить
2 года

вот так вот. я ни разу не смотрел отечественного ютубера, а сейчас уже и шанса не будет. всегда будут творческие люди, которые будут делать это всё для души, так сказать, а шелухи всякой меньше станет, конечно.

Ответить
2 года

Для души? Прикалываешься? На ютюбе каждый выкидывает своё видео в своих собственных интересах.

Ответить
2 года

ты у всех спросил что ли? понятно, что большинство думает лишь о деньгах, но ведь кто-то и для удовольствия каналы ведёт.

Ответить
2 года

Ага.. Для души... Конечно. Они прям в начале каждого ролика об этом говорят и ставят штамп "для души"

Ответить
2 года

Пусть бесплатно делают, я бесплатно тружусь в своём поприще и другим советую.

Ответить
2 года

А жрёшь чо? Травку летом в поле?

Ответить
2 года

О какой рекламе игр может быть идти речь, если не будет официального доступа к этим играм?

Ответить
2 года

Согласен!

Хороший коммент, пишите ещё! )

Ответить
2 года

Не хотелось комментировать, но напишу, для тех кто в танке!! Ясно что это кому-то будет вредить, но на фоне того что все пользуются утилитами и программами чтобы эту самую рекламу заблокировать, то это светлая сторона данной новости что я и выразил. И где там вы увидели радость я не знаю...

Ответить
2 года

на завод надо идти работать, страну поднимать )))))

Ответить
2 года

да вообще насрать у кого там деньги отобрали, у нормального народа счастье наконец.

Ответить
2 года

Ураааааа! Ни разу не покупал премиум, не ставил адблок, блокировщики, а тут хоба! И можно спокойно успевать смотреть видосики без рекламы)

Ответить
2 года

Русский человек ни за что не заплатит, а дождётся когда всё будет бесплатно, ну или как здесь вовсе уберут)

Ответить
2 года

мобильные приложения, которые не покупал и были с рекламой теперь чистые, хоть одна радость есть от санкций, для меня лично. Спасибо Гугл

Ответить
2 года

Неужели ничего не будет отвлекать от просмотра.

Ответить
2 года

Отлично! Надо выпить...

Ответить
2 года

ха ха ха они нам подарок сделали, наконец рекламы нет :)))

Ответить
2 года

Неужели хоть не будет помойной забугорной хрени!!!

Ответить